Стажер в команду по продажам факторинга

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда создает один из лучших факторинговых продуктов на рынке с максимальной диджитализацией процессов. Мы делаем ставку на цифровизацию и инновации, что позволяет нам предлагать клиентам самые передовые решения в сфере факторинга. Одна из амбициозных задач на 2024 год — создание полностью автоматизированного процесса запуска клиентов.

Мы вам доверим

— изучение факторинга и его особенностей в нашем банке;
— работу с клиентами: помощь с запуском и сопровождением, проведение клиентских встреч (совместно с бадди);
— самостоятельное заключение сделок, а также консультацию клиентов по использованию наших продуктов;
— подготовку презентаций и отчетов, общение с внутренними подразделениями и выявление потребностей клиентов в продукте.

Наш идеальный кандидат

• готов работать от 25 часов в неделю;
  • знает английский язык на уровне Upper-Intermediate и выше (необходим навык чтения и написания текстов);
  • обладает навыками работы в PowerPoint — умеет создавать аккуратные и понятные слайды;
  • хочет работать с клиентами, развиваться в сфере корпоративных продаж, обладает высоким уровнем коммуникативных навыков.

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.