Помощник волшебника по талантам (ресечер)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ
от 15000 до 20000 RUR
Воронеж

Привет! Меня зовут Артём Кулагин, я руководитель студии интерьеров «Coolagin.Design».

Мы 10 лет занимаемся разработкой интерьеров. Да, именно интерьеров, потому что сейчас мы студия полного цикла — не только проектируем, но и строим, комплектуем, контролируем и сдаем клиентам полностью готовые квартиры в состоянии «заходи и живи».

У нас классные ценности и готовый, качественный и понятный продукт с хорошей репутацией, который мы постоянно развиваем и улучшаем. Мы растем, подбираем в нашу активную и дружную команду клевых специалистов, по этой причине в наш теплый и эмпатичный HR-отдел нужен ресечер, который возьмет первичный отбор кандидатов на себя.

У нас классно, потому что:

• Дружный молодой и активный коллектив таких же энтузиастов своего дела, как и вы);
  • Мы готовы вкладываться и обучать наших сотрудников;
  • Нет текучки кадров. Если сработаемся в первые 3 месяца, то проработаем долго
  • Клевые отношения со стороны руководства и коллег

Что необходимо делать:

• работать с откликами на различные вакансии и холодной базой;
  • разбирать портфолио кандидатов и сопровождать их на всех этапах;
  • проводить телефонные интервью с кандидатами;
  • назначать интервью и подтверждать встречу;
  • помогать своему небольшому отделу по различным задачам.

Наши требования к кандидату:

• грамотная русская речь;
  • хорошие коммуникативные навыки, усидчивость;
  • обучаемость и стремление развиваться (круто, если ты хочешь развиваться в HR-секторе);
  • ответственность за себя и свою команду;
  • наличие ПК или ноутбука со стабильным выходом в интернет.

Условия, которые мы предлагаем:

• Вы будете видеть результат своей работы;
  • Постоянное развитие и обмен опытом. В нашей команде профессионалы своего дела, которые будут рады обменяться опытом.
  • Возможность вырасти в рамках студии и как профессионал;
  • Человеческое отношение со стороны руководства и коллег;
  • Если сработаемся в первые 3 месяца, то проработаем долго;
  • Удаленный формат работы;
  • График 5/2, занятость 3−4 часа в день;
  • Рост до полноценного рекрутера (наш HR обучит, главное — ваше желание).