Завхоз-Водитель

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды
Краснодар
Северная улица 11

Медико-реабилитационная компания «Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды» специализируется на работе с детьми разных возрастов, в том числе с ограниченными возможностями. Осуществляет оказание комплексных медицинских, лечебно-педагогических мероприятий.

В связи с расширением нашего центра в г. Краснодар мы приглашаем в свою команду надежного помощника, а именно завхоза-водителя.

• Осуществлять различные перевозки на автомобиле работодателя;
  • Экспедирование грузов и документации по городу и краю;
  • Выполнение поручений руководителя филиала;
  • Обеспечение бесперебойной эксплуатации оборудования (газ, свет, водоснабжение, канализация);
  • Ежедневный контроль и обеспечение хозяйственного обслуживания здания Центра (мелкий ремонт);
  • Контроль уборки помещений Центра и прилегающей территории;
  • Опыт работы не менее 2-х лет,
  • Права категории В.
  • Чecтность, тaктичность, пунктуальность, oтветcтвенность, мобильность, исполнитeльность, стрессоустойчивость, многозадачность;
  • Навыки ремонта и технического обслуживания электрики, сантехники, коммуникаций и т.д.;
  • Знание правил и требований пожарной безопасности;
  • Желательно техническое образование
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • график работы — пн-пт с 9 до 18, возможна частичная занятость, по необходимости суббота;
  • служебный автомобиль;
  • заработная плата в зависимости от квалификации кандидата обсуждается по итогам собеседования;

Наша цель — оказывать качественную медико-реабилитационную помощь особенным детям и их родителям. Делать это с высокой самоотдачей и вовлеченностью в команде вместе с высокопрофессиональными врачами и специалистами!

Если у вас есть соответствующий опыт работы, и вы готовы разделить с нами цели и стремления Центра, то мы с радостью примем вас в свою команду!

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 3−4 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Ждем Ваших откликов и желаем успехов!