Координатор лечения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Фактор Улыбки
Разъезжая улица 35

Мы — это сеть клиник полного спектра стоматологических услуг «Фактор Улыбки». Мы ценим заботу о наших пациентах, профессионализм, вежливость и исполнительность, готовность следовать регламентам компании. И мы приглашаем на работу менеджеров по продажам стоматологических услуг — у нас эта должность называется координатор лечения. Мы готовы поддержать нашим опытом и знаниями ваше желание работать у нас. Потребность в новых сотрудниках обусловлена развитием клиники: нас рекомендуют друзьям и родственникам, у нас прекрасно работает маркетинговая служба.

Работа координатора лечения — это прежде всего забота и внимание к пациентам, для нас это первостепенно.

В ваши обязанности будет входить:

• Работа с первичными пациентами (сопровождение на консультации с врачом, а после консультации вы с пациентом обсуждаете предложенные врачом планы лечения, помогаете пациенту принять решение, рассказывая об этапах лечения, наших гарантиях, финансовых программах и т.д.)
  • Работа с постоянными пациентами клиники (через общение по телефону, в мессенджерах и лично в клинике вы напоминаете и мотивируете пациента на продолжении лечения, назначаете повторные консультации и т.д.)
  • Быть «связующим звеном» между докторами и пациентом (нередко один пациент проходит лечение у нескольких врачей поэтапно)
  • Выполнение личного индивидуального плана продаж (одновременно самый финансово емкий план лечения является и самым лучшим для пациента с точки зрения здоровья)

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Положительный опыт работы с сфере продаж
  • опыт работы в стоматологии
  • Умение располагать к себе собеседника
  • Исполнительность, так как мы работаем со строгим регламентам, соблюдаем высокие требования к уровню не только самого лечения, но и сервиса в каждой клинике

-График работы: 2/2 с 9−00 до 21−00;

— Заработная плата: Оклад + % от выручки + бонусы за выполнение KPI (оформление по ТК РФ);

— Официальное оформление;

— Молодой дружный коллектив;