Руководитель отдела расписания

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Мы — Московский институт психоанализа (МИП), являемся одним из ведущих психолого-педагогических вузов России. Мы смогли сохранить академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества. Наши студенты любого из направлений обучения имеют реальную возможность включиться в интереснейшие проекты прикладной направленности. Институт располагает современной научно-исследовательской и учебно-методической инфраструктурой.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

Наша Миссия:

Мы создаем открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющие на развитие личности и общества.

Наши Ценности:

Открытость. Инновации. Развитие.

Ждем в нашу дружную и увлеченную команду МИП Руководителя отдела расписания.

• реорганизация работы отдела расписания, пересмотр подходов к работе и расстановке приоритетов, внедрение изменений с целью максимизации удовлетворенности студентов и преподавателей процессом составления и контроля расписания;
  • тесное взаимодействие с сотрудниками ИТ отдела по вопросам автоматизации рутинной деятельности с целью оптимизации и ускорения работы отдела расписания;
  • организация и контроль работы сотрудников отдела расписания по следующим направлениям работы:
  • составление расписания занятий для учебных групп всего института;
  • оповещение студентов об изменениях в расписании;
  • формирование ссылок для проведения онлайн-занятий (webinar.ru, zoom);
  • координация команды операторов (для проведения занятий в гибридном формате).
  • коммуникация с руководителями структурных подразделений, руководителями образовательных программ и преподавателя по вопросам составления расписания учебных занятий и контроля выполнения учебной нагрузки;
  • контроль распределения аудиторного фонда для проведения занятий;
  • контроль выполнения учебной нагрузки, подготовка отчетных документов по выполнению нагрузки профессорско-преподавательского состава.

• высшее образование;
  • опыт работы не менее 3 лет, желательно в учреждениях высшего образования;
  • отличные коммуникативные навыки, умение находить индивидуальный подход и решать конфликтные ситуации с людьми разных возрастных групп;
  • инициативность и умение брать на себя ответственность за решение вопросов;
  • опыт анализа операционных процессов и процедур, инициативность в части предложения и реализации изменений для повышения эффективности и удовлетворенности участников;
  • опыт проектного управления, опыт автоматизации операционной рутинной деятельности для ускорения выполнения задач;
  • базовые знания нормативных документов в области образования.

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 10.30 до 19:30 (обсуждается);
  • очный формат работы, институт находится рядом со станцией метро/МЦК «Кутузовская» (3 минуты пешком);
  • уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • ДМС после испытательного срока.