Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Мы — Московский институт психоанализа (МИП), являемся одним из ведущих психолого-педагогических вузов России. Мы смогли сохранить академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества. Наши студенты любого из направлений обучения имеют реальную возможность включиться в интереснейшие проекты прикладной направленности. Институт располагает современной научно-исследовательской и учебно-методической инфраструктурой.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

Наша Миссия:

Мы создаем открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющие на развитие личности и общества.

Наши Ценности:

Открытость. Инновации. Развитие.

Ждем в нашу дружную и увлеченную команду МИП Менеджера по маркетингу

• анализ целевой аудитории, сегментация по образовательным продуктам для целей планирования продвижения;
  • формирование продуктового описания образовательного продукта для сайта на основании интервью с руководителями образовательных продуктов;
  • участие в разработке стратегии выхода продуктов на рынок;
  • интеграция планов продвижения продуктов в маркетинговую стратегию компании;
  • участие в подготовке и запуске маркетинговых кампаний совместно с командой маркетинга (360, e-mail, smm, сайты, мероприятия и т.д.);
  • участие в создании контента для продвижения образовательных программ совместно с командой маркетинга (копирайтинг, съемка видеоматериалов, организация вебинаров и мероприятий и т.д.);
  • сбор и анализ обратной связи, проведение CustDev по продуктам;
  • проверка маркетинговых гипотез для усиления коммуникации с аудиторией;
  • анализ эффективности работы каналов продвижения;
  • взаимодействие с поставщиками (агентства, партнеры).

• опыт упаковки, вывода на рынок и продвижения продуктов (опыт с образовательными продуктами будет существенным преимуществом);
  • приветствуется опыт взаимодействия с авторами образовательных программ (преподаватели, профессора, научные эксперты);
  • опыт работы в продуктовом B2С-маркетинге и продвижении;
  • опыт анализа продуктов конкурентов, поиска точек роста продукта;
  • опыт взаимодействия с партнерами по продвижению.

• оформление по ТК РФ;
  • гибридный формат работы;
  • офис рядом со станцией метро / МЦК «Кутузовская» (5 минут пешком);
  • уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • молодая, амбициозная команда с увлекательными задачами;
  • ДМС после испытательного срока.