Администратор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Не Школа Барабанов (ИП Чернова Мария Александровна)
Гатчина
улица Карла Маркса 27

Немного о нас:

Мы называемся «Не Школа», потому что создаем комьюнити — крутую атмосферу обучения музыкальным инструментам и общения учеников и всей команды школы.

У нас 4 продукта — Не Школа Барабанов, Не Школа Гитары, Не Школа Вокала и Не Школа KIDS. Наша компания появилась 8 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы крупнейшая сеть музыкальных школ в мире с филиалами более, чем в 10 странах. На текущий момент открыто более 300 музыкальных школ в 150+ городах. С нами работают свыше 3000 сотрудников. Более 30.000 учеников прошли обучение в Не Школах!

Не Школа Барабанов в Гатчине открылась в декабре 2023. За это время нашими учениками стали более 100 человек.

Сейчас к нам в Не Школу требуется огненный Менеджер по продажам.

Мы очень хотим, чтобы Вы стали душой нашей школы!)

От Вас:

• Грамотное ведение клиентской базы и обработка горячих и тёплых заявок на посещение бесплатного пробного урока (Опыт работы в AMO CRM будет плюсом)
  • Прямые продажи курсов обучения на барабанах клиентам (Опыт работы в продажах будет плюсом)
  • Уверенное пользование ПК (Опыт работы Excel/Google таблицах будет плюсом)
  • Встреча учеников в школе и создание для них атмосферы бесконечной заботы и уюта
  • Активное и позитивное общение
  • Амбиции и невероятное стремление к развитию

Эта работа для Вас, если:

• После разговора с Вами у Вашего собеседника поднимается настроение
  • Вы разговариваете с улыбкой и Вам невозможно отказать
  • Вы заряженный, позитивный, энергичный, любите людей и общаться с ними
  • Вы постоянно стремитесь к лучшим результатам для себя и для компании
  • Вы открыты к обучению, при этом Вы внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «Мне это интересно, потому что…»

От нас:

• Оклад 25000 рублей + понятный и прозрачный KPI. Cредняя ЗП на руки от 50 000 руб/мес без задержек
  • Время работы: с 11:00 до 23:00, 2/2, полный рабочий день
  • Удобное расположение
  • Удобная СRМ-система и телефония
  • Никаких холодных звонков и поиска клиентов! За вас это уже сделали наши менеджеры по рекламе
  • Подробные инструкции и полное обучение на время стажировки
  • Программа адаптации и обучения для новых сотрудников
  • Лучшая корпоративная культура, с которой Вы когда-либо сталкивались

• Бесплатное участие во всех мероприятиях школы: концертах, вечеринках, праздниках

• Развитие и обучение до управляющего школой от головного офиса компании

Бонусы:

• Бесплатное обучение игре на барабанах спустя 3 месяца работы
  • Компания не ограничивает максимальный доход

Если ты МЕГАпозитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, оставляй свой отклик, а лучше сразу звони!