Менеджер по сопровождению клиентов Сдэк

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Выдрин С. А.,СДЭК г. Санкт- Петербург, Гатчина
Гатчина
проспект 25 Октября 10

СДЭК — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы — профессионалы: каждый день делаем все, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие команды, обучаем сотрудников в CDEK University, организуем внутренние и внешние тренинги с ТОП-менеджерами и лидерами образовательного рынка.

Динамика и квантовые скачки — наша повседневность. Ежегодно мы растем вдвое: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Сейчас мы в поисках Менеджера по сопровождению клиентов.

• Сопровождать действующих клиентов — решать вопросы по взаимодействию с компанией, контролировать путь груза экспресс-доставки, информировать об изменениях в схемах работы;
  • Проводить комплексный анализ по клиенту с целью выявления направлений развития отношений (сайт клиента, конкуренты СДЭК и их условия работы с клиентом, география, клиента, используемые услуги и т.д.). Выявление потребностей клиента.
  • Информировать Клиентов о возможностях и новых услугах компании;
  • Подготовка КП, проведение переговоров.
  • Принимать претензии от клиента и своевременно регистрировать их в системе.

• Опыт работы и в общении с клиентами в сегменте b2b
  • Опыт работы в офисе, знание офисных программ
  • Опыт работы в CRM, будет вашим преимуществом
  • Обучаемость
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией
  • Вежливость
  • Грамотная речь
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа в офисе
  • график 5/2 с 9:00−18:00
  • оклад + kpi + бонус (от 70000 и выше)
  • Обучение на базе Корпоративного Университета, опытный наставник в период испытательного срока
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в компании
  • Интереснейшие корпоративные проекты и мероприятия