Инженер схемотехник/программист по радио-электронной аппаратуре и оборудованию (РЭА)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Пегас-Агро
Самара
Ангарная улица 7

Самого лучшего дня Вам, уважаемый соискатель.

«Пегас-Агро» — это завод-производитель техники для сельского хозяйства — самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «ТУМАН». Машины «ТУМАН» — это уникальная технология, разработанная полностью самарскими авиационными конструкторами. Да, именно авиационными.

Мы гордимся тем, что за 13 лет в Самаре родился завод, аналогов которому нет в мире. Мы гордимся нашей техникой.

«Пегас-Агро» — это производственный комплекс полного цикла от проектирования в собственном конструкторском бюро до выпуска готовой продукции.

Мы работаем на благо сельско-хозяйственных товаропроизводителей не только нашей страны, но и всего мира. На наш завод прилетают делегации первых лиц других государств. Первые лица области и нашей страны регулярно навещают наше предприятие, так как без ложной скромности мы — гордость нашей области и страны.

Мы ищем людей, кто готовы применять свои знания и опыт на достижение общих целей.

В проектно-испытательный отдел примем инженера-конструктора по радиоэлектронной аппаратуре и оборудованию.

• Разработка электронных устройство «под ключ» для автотракторной техники,
  • Схемотехника, топология (трассировка) печатных плат на базе микроконтроллеров STM32, программирование, отладка, корпусирование устройства, подготовка пакета документации для серийного производства,
  • Разработка технических заданий на новые устройства,
  • Разработка ТУ на серийные изделия,
  • Сопровождение производства, поддержка документации.
  • знание ЕСКД,
  • знание Компас 3Д, Компас График, Altium Designer,
  • высшее техническое образование (желательно «Радиотехника», «Конструирование и технология радиоэлектронных средств»),
  • будет преимуществом опыт работы в производственной компании,
  • опыт разработки устройств «под ключ» на базе микроконтроллеров STM32, Atmel AVR (схемотехника, трассировка печатной платы, заказ, программирование, отладка, корпусирование устройства),
  • опыт работы с паяльником,
  • опыт работы с интерфейсами CAN, SPI, I2C,
  • будет огромным преимуществом — программирование на С++, Java, хорошие знания математики (математическое моделирование тех. процессов), ТАУ (теория автоматизированного управления), английский язык на уровне чтения технической документации (datasheet).
  • официальное трудоустройство в штат с первого дня,
  • полностью белая зарплата и премия 2 раза в месяц без задержек, отпускные, больничные — полный соц. пакет,
  • график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, после испытательного срока возможен 1 день в неделю работы в удаленном формате,
  • доставка автобусом (есть 2 маршрута, более подробно — на собеседовании),
  • бесплатное питание, кофе и зоны отдыха,
  • обучение за счет компании, рабочие командировки (профильные выставки, посещение предприятий-подрядчиков),
  • ОБЩЕНИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С КОЛЛЕГАМИ ПО ПРОФИЛЮ, В ШТАТЕ ЕСТЬ СХЕМОТЕХНИКИ, КОНСТРУКТОРА, ПРОГРАММИСТЫ, МОНТАЖНИКИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ. РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ, НЕ В СТОЛ, С РЕАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ НА РЕАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.
  • спортивная площадка на территории, волейбол, футбол и баскетбол летом, а зимой — хоккей,
  • Мотивация: готовы обсуждать достойный уровень дохода, понимаем, что наша вакансия непростая, готовы рассмотреть индивидуально,
  • Возможность карьерного роста,
  • Умный адекватный руководитель,
  • Рассмотрим релокационный пакет для иногородних,
  • Для кандидатов из Тольятти рассмотрим варианты с компенсацией затрат на дорогу.

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере, ватсаппе или в телеграм с 8.00 до 21.00 без выходных, но по предварительной записи. В приглашении на интервью Вам придет номер телефона для связи. Второе и итоговое собеседование — с руководителем отдела в офисе.