Дефектолог в детский инклюзивный центр

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды
Краснодар
Северная улица 11

АНБО Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды» специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для детей с ограниченными возможностями и детей, развивающихся по норме.

В связи с расширением центра в г. Краснодар приглашаем в свою команду дефектолога.

• проведение диагностики, подготовка дефектологического заключения и индивидуального коррекционного маршрута;
  • роведение индивидуальных дефектологических занятий;
  • проведение коррекционных занятий в малых группах;
  • подбор, подготовка индивидуальных программ;
  • консультирование и взаимодействие с родителями (законными представителями) особенных детей;
  • поиск новых и оригинальных идей.
  • опыт работы от 3 лет;
  • высшее профильное образование/переквалификация;
  • умение распознавать речевые и дефектологические нарушения, использовать приемы и методы их устранения и коррекции;
  • умение находить контакт с детьми;
  • высокий уровень интеллекта и речевой культуры;

• терпеливость, отзывчивость и тактичность;

• высокая степень ответственности.

• официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • график работы — пн-пт с 9.00 до 18.00. Возможны субботы по согласованию
  • заработная плата в зависимости от квалификации кандидата обсуждается по итогам собеседования;

Наша цель — оказывать качественную медико-реабилитационную помощь особенным детям и их родителям. Делать это с высокой самоотдачей и вовлеченностью в команде вместе с высокопрофессиональными врачами и специалистами!

Если у вас есть соответствующий опыт работы, и вы готовы разделить с нами цели и стремления Центра, то мы с радостью примем вас в свою команду!

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 3−4 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Ждем Ваших откликов и желаем успехов!