Диспетчер-логист в американской транспортной компании

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Now Transportation LLC
Черкесск

Требуется сотрудник в местный филиал американской транспортной компании на позицию​​​​​ сменного диспетчера.

Не обязательно иметь опыт в сфере американской логистики или в целом транспортного дела. Всему научим! Вы можете быть даже студентом без опыта работы вообще. Это не важно!

Мы предлагаем работу в интересной сфере с хорошим заработком и возможностью роста. Мы хотим построить большую и сильную компанию и ждем, что новые члены команды разделят наши устремления.

Обязанности:​​​​​​​

• Удаленная поддержка заказчиков и водителей компании: отслеживание статуса груза, предупреждение о потенциальных нарушениях условий поставки, поиск дорожного сервиса, сопровождение поездки, предоставление информации, телефонные переговоры и т.д.
  • Поиск заказов на специализированных ресурсах по инструкции
  • Работа с данными: чтение и обновление данных, редактирование, несложный анализ, выводы и т.д.
  • Знание английского языка на уровне A2 (Pre-Intermediate). Если вы сомневаетесь насчет приемлемости уровня вашего английского, смело откликайтесь, вместе поймем))
  • Стрессоустойчивость и коммуникабельность. Очень важные качества. Для вас не должно быть проблемой сразу начинать звонить в случае необходимости, вне зависимости кто ответит на другом конце провода.
  • Пунктуальность и дисциплинированность. Качество вашей работы будет напрямую отражаться в показателях компании, поэтому крайне важно обладать этими качествами.
  • Желание учиться, познавать, улучшаться.
  • Опыт НЕ требуется. Повторимся, мы не требуем опыта вообще. Если вы обладаете всеми другими качествами, то сможете быстро влиться в работу.
  • График работы с 7:00 до 17:00 по МСК
  • Рабочее место предоставляется
  • Первый месяц — оплачиваемая стажировка

Если вы заинтересовались возможностью практики английского или захотели получить крутой навык, который может перерасти в серьезную профессию, если хотите попробовать себя в новом и зарабатывать очень хорошо, то не надо стоять в стороне, заходите, мы вас ждем!