Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Трушков Денис Юрьевич
Севастополь
улица Дмитрия Ульянова 2

Агентство недвижимости Дом Хит в активном поиске целеустремлённых и амбициозных людей готовых работать и зарабатывать. Если ты такой, то ты тот кто нам нужен!

В связи с открытием нового офиса в Севастополе, мы активно формируем штат сотрудников и ищем именно тебя! Наше агентство работает со всеми видами недвижимости в том числе строительство в ипотеку. С нами работают более чем с 50 застройщиками по всему Крыму, и это еще одно наше преимуществ.

Для новичков мы предоставляем обучение и полное его сопровождение на всех этапах от первого звонка до успешного выхода на сделку.

О нас:

Наш главный офис находится в городе Евпатория где мы являемся лидерами рынка, на нашем счету более 2000 тыс реализованных сделок за 2023 год и чек нашего ТОПового агента составил 5 70000 рублей.

На данный момент наша клиентская база составляет около 5000 человек, все это запросы на покупку объектов недвижимости и более 1500 объектов в работе, что дает нам возможность быстро выходить на сделку .

1) Выплата сразу в день закрытия сделки!!!
2) Высокий % со сделки!
3) Дружный коллектив
4) БОЛЬШОЙ просторный офис:
5) Большая база клиентов и Собственников!
6) Тренинги и мастер классы от ТОПовых агентов
7) Офис работает 7 дней в неделю (для тех кто хочет зарабатывать ещё больше)
Если тебе всё это подходит и ты готов развиваться, мы ждем тебя на собеседование!
Если опыта работы нет, всему обучим абсолютно бесплатно ✅
Звони и Записывайся на собеседование!

• Набор новых объектов
  • Работа с покупателями
  • Ведение переговоров

• Нацеленность на результат
  • Работа с возражениями
  • Коммуникабельность
  • Грамотная устная и письменная речь

-Обучение с нуля и для продвинутых Агентов

— Гибкий график работы.

— Комфортный офис.

— Юридическое сопровождение в процессе работы.

— Карьерный рост.

— Молодой, дружный и активный коллектив.