Руководитель управления расчета заработной платы и кадрового учета ("Kari")

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

Kari — международная сеть магазинов обуви и аксессуаров для взрослых и детей. Компания основана в 2012 году и сегодня насчитывает 1270 магазинов в более 600 городах России, Беларуси и Казахстана.

В данный момент мы ищем коллегу на должность «Руководитель управления расчета заработной платы и кадрового учета».

Что нужно делать:

• Организация и оптимизация бизнес-процессов расчета оплаты труда (штат 10.000чел.), НДФЛ, страховых взносов, составления отчетности (1300+ ОСП) и кадрового администрирования;
  • Разработка методологии учетных процессов и подготовка инструкций для сотрудников;
  • Автоматизация учета и отчетности, обучение сотрудников;
  • Реализация контрольных процедур по корректному расчету ЗП (все виды начислений), поддержанию актуального состояния справочников, а также своевременному, корректному и полному отражению операций в учетных системах 1С: ЗУП и 1С: УХ;
  • Организация сверок с ИФНС по расчетам по налогам и сборам;
  • Администрирование ЗП-проекта с банками (организация выпуска карт, обеспечение оперативного взаимодействия в рамках ЗП-проекта)

• Релевантный опыт от года в аналогичной должности (либо выполнение аналогичных должностных обязанностей);
  • Уверенный пользователь 1С, офисных программ, правовых справочных систем;
  • Желание развиваться в профессии.

• Совокупный доход от 150 тыс руб, обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • Работа в стабильной компании;
  • Официальное трудоустройство с своевременной оплатой и полное соблюдение ТК;
  • График работы: 5/2 с 9−18.

Если Вы уверены в своих профессиональных качествах и желаете развиваться в профессии, откликайтесь, мы ждем именно Вас.