Маркетолог в сеть Фермерских Кафе "Вилка-Ложка"

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Сеть фермерских кафе Вилка-ложка
Екатеринбург

У Вас есть возможность участвовать в развитии одного из крупнейших в России брендов — сети фермерских кафе «Вилка Ложка». В современных реалиях мы видим не угрозу, а возможности для развития и роста. Вместе с сильной успешной командой Вы можете влиять на развитие успешного бренда!

Для реализации всего задуманного, мы приглашаем в нашу команду МАРКЕТОЛОГА — человека, который может идейно участвовать в разработке стратегии бренда и умеет организовать её реализацию. Умеет круто общаться с людьми, находить общий язык со всеми и, по-настоящему, быть увлечённым свои делом.

Чем ВЫ будете заниматься?

1. Анализ рынка и конкурентов. Важно формировать насмотренность свою и коллег, знать, что делают конкуренты, какие тренды есть на рынке, что можно применить в нашем формате, чтобы предвосхищать ожидания Гостей.

2. Разработка и реализация централизованных рекламных кампаний. От идеи и медиапланирования до анализа результатов в каждом регионе присутствия.

3. Организация работы с программой лояльности. Ждём от вас погружения в CRM-систему, понимания мотивов посещения Гостей и предложений по увеличению посещений.

4. Работа с сайтами и мобильным приложением. Актуализация данных и реализация трендовых улучшений.

5. Развитие доставки в эффективный канал продаж (что сделать, чтобы быть интересным Гостю и стимулировать повторные заказы).

6. Эффективная организация работы с SMM. Необходимо понимать, как работают соц. сети и уметь выстроить работу с подрядчиками для достижения целей бренда.

7. Управление годовым календарем активностей бренда. Нужно и придумывать, и уметь организовать события вместе с командами кафе.

8. Классные коллаборации с пониманием смысла и цели их проведения (фермеры, поставщики, партнёры, участники рынка).

9. Подготовка новых кафе к запуску (участие в согласовании проекта, разработка и реализация локального продвижения, заказ элементов фирменного стиля).

10. Сопровождение деятельности франчайзи (от презентации идей активностей до проверки отчётности по локальному маркетингу).

11. Разработка и реализация креативной стратегии бренда (декорирование, создание аудиоряда, оформление раздачи, создание стиля сотрудников, обновление элементов фирменного стиля и так далее).

12. Создание (во всех смыслах этого слова) мерча и его продвижение.

13. Разработка и реализация PR-стратегии бренда (инициирование инфоповодов, создание пресс-релизов, публикации в СМИ).

14. Участие в совместных проектах с HR-отделом для формирования HR-бренда.

Что хотим видеть от кандидата:

·наличие высшего образования (желательно: маркетинг, реклама);

·опыт работы не менее 2-х лет на аналогичной должности;

·уверенный пользователь ПК (Microsoft Excel, PowerPoint);

·опыт работы с 1С;

·умение работать на результат;

·готовность работать в режиме многозадачности;

·позитивное мышление.

·Стабильная заработная плата, достойный уровень дохода;

·Отпуск, который точно будет;

·Условия, которыми ты можешь пользоваться;

·Интересные задачи, которые ты можешь самостоятельно решать;

·Развитие, в виде участия в проектах, обучения;

·Насыщенная корпоративная жизнь;

·Корпоративы, праздники, подарки;

·График работы 5/2 с 09−00 до 18−00.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и всегда рады новым членам нашей большой команды!

FoodMaster — рецепт твоего успеха!