Менеджер по работе с иностранными клиентами в IT

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: A2Design
Омск
улица 10 лет Октября 74А

Привет, мы команда A2 Design!

Наша команда имеет пятнадцатилетний опыт разработки пользовательских приложений, которые охватывают широкий спектр отраслей от здравоохранения до торговых площадок и розничной торговли. Наш подход достаточно прост: мы делаем все возможное, чтобы помочь нашим клиентам со всего мира максимально эффективно реализовать свои идеи.

Мы работаем как с российским рынком так и с англоязычными клиентами из США, Европы и Австралии.

Ищем мотивированных людей, которые могут превратить потенциальных клиентов в реальных!

Что мы хотим видеть в тебе:

• Английский язык не ниже Upper-Intermediate;

• Отличные коммуникативные навыки, навыки переговоров;

• Опыт в продажах IT-услуг;

• Опыт работы в продажах, SMM, SEO, маркетинге от 1 года;

• Готовность к гибкому рабочему графику. Раннее утро и поздний вечер — лучшее время для общения с клиентами из США;

Какие задачи будешь выполнять:

• IT-аутсорсинг, продажа IT-услуг;

• Общение с потенциальными клиентами, чтобы узнать их цели и потребности;

• Представление компании потенциальным клиентам (описание прошлых проектов, подходов, конкурентных преимуществ);

• Взаимодействие с командой разработчиков и менеджеров, оценка проектов;

• Подготовка коммерческих предложений для клиентов;

• Поддержка корпоративного сайта, пополнение портфолио на всех площадках;

• Линкбилдинг;

• Написание контента для блога и различных платформ и другие SEO задачи.

• Отпуска, больничные, выходные дни согласно законодательству, 100% «белая» заработная плата;

• У нас нет холодных продаж и звонков;

• Выполнение KPI не влияет на размер твоей зарплаты, а только на твой дальнейший рост;

• Конкурентную заработную плату и полностью прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + % с продаж;

• Поддерживаем сотрудников, которые занимаются спортом, танцами и другими активностями, компенсируя 50% от затрат;

• Дружелюбная атмосфера и коллектив;

• Работа удаленно (или при желании в офисе);

• Рабочее место на Mac OS.

• Для тех работает из офиса у нас созданы комфортные условия: свободный дресс-код, собственная кухня с чаем и кофе, гибкие часы начала работы.

Напоминаем, резюме с сопроводительным письмом ценятся выше ;)

Очень рады познакомиться с тобой! Если появились вопросы, мы с удовольствием ответим. Контакты HR отдела можно найти на нашем сайте.