Тренер TRX/растяжка

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: THE FLEX
Казань
Право-Булачная улица 51/1

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 6 лет в 8 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения.

Наша миссия — создавать среду, в которой человек получает наслаждение от фитнеса и влюбляется в себя по-новому. В свою команду мы ждем амбициозных людей, тех кому важен рост и развитие.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• проведением ознакомительных инструктажей по групповым программам
  • проведением групповых тренировок согласно авторской методике
  • проведением персональных тренировок
  • активным участием во внутреннем обучении и мероприятиях компании

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• профессиональное образование (медицинское, физкультурное, педагогическое) или сертификация (персональный тренер/тренер групповых программ) или диплом о переквалификации (на базе высшего образования переквалификация на тренера)
  • знание методик физического воспитания, обучения
  • знание основ анатомии и физиологии человека
  • любовь и преданность своему делу

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в премиальной фитнес-студии в центре города
  • гибкий график работы, 2/2 с с возможностью выстраивать рабочие часы самостоятельно
  • заработную плату на уровне рынка + премии (KPI без потолка)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи