Ведущий инженер-проектировщик ОВ

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Проект-Сервис
Новосибирск
улица Аэропорт 2А

ООО «Проект-Сервис» работает на рынке более 20 лет. Наш компания специализируется в области инженерных изысканий, экологического и комплексного проектирования. Специалисты нашей команды принимают участие в проектировании: угольных разрезов, шахт, обогатительных комбинатов, объектов ж\д транспорта и инфраструктуры и различных промышленных производственных объектов.

В связи с развитием, в нашу компанию требуется Bедущий инженер-проектировщик ОВ.

Ваши задачи:

1. Разработка ПД стадий П, Р промышленных и гражданских объектов.
  2. Выполнение рабочей документации по отоплению и вентиляции промышленных, гражданских и линейных объектов.
  3. Участие в согласовании ПД в экспертизе.
  4. Взаимодействие со смежными отделами на стадиях ПД и Р: получение/выдача заданий на проектирование, согласование документации, решение текущих вопросов по проекту.
  5. Авторский надзор на объектах строительства/реконструкции.
Что вам нужно знать:
  1. Знание СП, СНиПов, ГОСТов.
  2. Разработка раздела энергоэффективности.
  3. Желателен опыт проектирования промышленных объектов.
  4. ПК — продвинутый пользователь AutoCAD, MS Office, желательно специализированных программных продуктов по расчетам вентиляции (Potok и др.).
  5. Высшее образование и стаж работы 3−5 лет

Что вы получите, когда станете частью нашей команды:

1. Удовольствие от работы в дружелюбном коллективе профессионалов, неравнодушных к своему делу.
  2. Возможность реализовать свои идеи и видеть каждый день результат своего труда.
  3. Честность и исполнение обязательств со стороны компании в полном объеме.
  4. Уютное и комфортное рабочее место.
  5. Возможность гибридного графика работы.
  6. Яркая и насыщенная корпоративная жизнь.
  7. Служебный транспорт от м. Заельцовская.
  8. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.