Помощник главного инженера проектов (Помощник ГИПа)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Проект-Сервис
Новосибирск
улица Аэропорт 2А

ООО «Проект-Сервис» — работает на рынке более 20 лет. Наша компания специализируется в области инженерных изысканий, экологического и комплексного проектирования. Специалисты нашей команды принимают участие в проектировании: угольных разрезов, обогатительных комбинатов, объектов ж\д транспорта и инфраструктуры, различных промышленных производственных объектов и др.

В связи с развитием, в нашу компанию требуется Помощник главного инженера проектов.

Что Вам предстоит:

1. Работа с проектной документацией по промышленным объектам.
  2. Подготовка и передача документации в органы государственной экспертизы/заказчику.
  3. Осуществление контроля за внесением (при наличии) изменений в проектную и рабочую документацию.
  4. Согласование документации и снятие замечаний от государственной экспертизы.
  5. Взаимодействие с физическими и юридическими лицами в части организации и контроля выполнения субподрядных работ.
  6. Подготовка писем и накладных.
  7. Подготовка сметной документации на ПИР и тендерной документации.
  8. Формирование заданий на проектирование.

Что от Вас требуется:

1. Высшее техническое/строительное образование.
  2. Опыт от 2 лет в проектной деятельности.
  3. Уверенный пользователь ПК (AutoCAD, MS-Office и пр.).
  4. Знание СНиПов, ГОСТов.
  5. Умение грамотно ставить задачи.
  6. Умение работать в команде.

Что вы получите, когда станете частью нашей команды:

1. Удовольствие от работы в дружелюбном коллективе профессионалов, неравнодушных к своему делу.
  2. Возможность реализовать свои идеи и видеть каждый день результат своего труда.
  3. Честность и исполнение обязательств со стороны компании в полном объеме.
  4. График работы с 08−00 до 17−00, либо с 09−00 до 18−00.
  5. Возможность гибридного графика работы.
  6. Яркую и насыщенную корпоративную жизнь.
  7. Служебный транспорт от м. Заельцовская.
  8. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.