Бухгалтер

Работодатель: Бизнес-Гарант
Новосибирск
улица Якушева 33

1. Описание

Компания ООО «Консальдо» приглашает кандидатов на должность бухгалтера.

Компания ООО «Консальдо» работает на рынке бухгалтерского обслуживания уже более 14 лет. Мы работаем по франшизе 1С. Бухгалтерское обслуживание и входим в ТОП-10 компаний сети в г.Новосибирск. Компания имеет хорошую репутацию в профессиональной среде, мы это ценим и дорожим ей.

Компания находится на стадии роста, количество клиентов растет. В связи с этим мы расширяем кадровый состав. Работая у нас, Вы будете востребованы, сможете реализовать свои знания и навыки, будете в курсе всех нововведений и профессиональных новостей, сможете регулярно повышать квалификацию. Вас поддержит профессиональная команда «Консальдо», а также вся сеть компании 1С.

2. Требования

— высшее или среднее специальное образование;

— внимательность, пунктуальность, обязательность;

— грамотная речь;

— готовность обучаться и развиваться.

3. Обязанности

— начисление з/п;

— расчет налогов;

— сдача налоговой отчетности;

— ведение бухгалтерского и налогового учета;

— ведение товарного учета.

4. Условия:

Официальная постоянная работа, полный день, график 5/2;

Комфортный удобный офис у метро «Речной вокзал». Отличная транспортная доступность;

Дружелюбный коллектив;

Система обучения персонала. Для новых, а также желающих профессионально расти сотрудников действует система наставничества — вход в должность, обучение новым сферам, приемам, навыкам работы. Программа развития предполагает постепенное расширение сферы компетенций и ответственности, гарантирует глубокое освоение всех сфер бухгалтерского учета.

Мы готовы работать с молодыми (и теми, кто чувствует себя такими), готовыми развиваться и в профессии и в жизни, двигаться вперед.

Работая у нас, Вы увидите особенности построения бизнеса во всех сферах. Работа у нас напряженная, но захватывающая и интересная.

Если Вы заинтересовались, мы ждем Вас на встрече, где сможем обсудить нюансы, задать свои и ответить на Ваши вопросы.