Менеджер по продажам инженерной сантехники

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Точка Тепла
улица Годовикова 9с13

Добрый день!

Ищем единомышленников в нашу команду!

Мы — Точка Тепла — занимаемся проектированием, монтажом и обслуживанием внутренних и наружных инженерных систем загородных домов, а также продажей качественной сантехники. Лидер отрасли. На рынке с 2008 г.

В периоды общей нестабильности мы продолжаем качественно выполнять свою работу, помогаем нашим клиентам создавать комфорт и уют в их домах.

Работа в компании динамичная и полна вызовов, здесь есть отличные условия повышать как личные, так и профессиональные компетенции. Наша команда растет и сейчас мы находимся в поиске крутого, позитивного, коммуникабельного Менеджера по продажам сантехники.

Мы ищем амбициозного, активного продажника, нацеленного на результат, с опытом работы на аналогичном направлении от 1 года.

Место работы — Московская область, г.о. Красногорск, деревня Путилково, Путилковское шоссе, 26.

Ты наш кандидат, если:

— Находишься в рынке и знаком с продуктом (понимаешь ассортимент инженерной сантехники, знаешь производителей и STOUT, ROMMER, Viega, Ferroli для тебя не просто набор букв);

— Имеешь свою наработанную клиентскую базу;

— Любишь и умеешь продавать;

— Не боишься холодных звонков, способен легко устанавливать контакт с собеседником, инициативен;

— Умеешь вежливо, грамотно и уверенно с улыбкой взаимодействовать с клиентами;

— Нацелен на результат;

— Уверенный пользователь ПК, различных мессенджеров, СRМ;

— Есть своё авто (желательно).

Что предстоит делать:

— Продавать инженерную сантехнику с применением активных техник продаж;

— Принимать заявки/звонки со всех каналов продаж;

— Самостоятельно искать клиентов;

— Периодически взбадривать тех клиентов, которые «уснули» либо заказывали товар у нас ранее;

— Составлять коммерческие предложения и отправлять их клиентам;

— Постараться убедить купить сантехнику именно у нас (рассказать про преимущество работы с нашей компанией, проводить красивые презентации и рекламу);

— Контролировать поставки и оплаты счетов;

— Вести заказы до момента доставки товара покупателю;

— Внимательно и лояльно относиться к каждому клиенту;

— Общаться и выезжать на встречи к клиентам.

— Прозрачную систему мотивации (Фикс + % от маржи), Общий доход от 100 000 рублей и выше, «потолка» по зп нет;

— НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК ПО ЗП, ВСЕ ВЫПЛАТЫ СТРОГО ВОВРЕМЯ;

— Официальное трудоустройство;

— Удобные сервисы и инструменты для работы;

— График работы: 5/2, время работы с 9:00—18:00, выходные — суббота и воскресенье;

— Уютный офис с вкусным кофе в пешей доступности от ст.м. Алексеевская (5−7 мин.);

— Компенсация ГСМ и мобильной связи;

— Легкое вхождение в должность — обучение, адаптация и наставничество;

— Дружный сплочённый коллектив и комфортные условия работы;

— Скидки на продукцию компании;

— Корпоративы, подарки сотрудникам на важные события.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!

Если Вы дочитали наше предложение до конца и увидели себя в этой должности, откликайтесь на вакансию с сопроводительным письмом, начав с фразы: «Хочу в команду Точка Тепла!». Так мы еще поймём, что вы еще внимательный.