Бизнес-аналитик

Работодатель: ONE Company
Новосибирск
Большевистская улица 97

Привет! Это One Company.

Мы — экосистема девелопера. Мы предоставляем полный спектр услуг для застройщиков: от разработки проектов, до комплексного внедрения маркетинга и организации продаж.

Мы непрерывно развиваемся, растём и масштабируем нашу компанию, берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки. На данный момент работаем по всей России: вся Сибирь, Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Сочи.

Мы — команда из 250 лучших специалистов, которые реализовали более 80 девелоперских проектов и мы ищем новых коллег! Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

Сейчас у тебя есть возможность присоединиться к одному из подразделений компании в качестве Бизнес-аналитика (начинающий).

Чем Ты будешь заниматься

• Разработка технических заданий на доработку существующих функций системы, разработку новых модулей и интеграций;
  • Постановка задач разработчикам;
  • Ручное тестирование информационной системы;
  • Прием, обработка и решение инцидентов в чатах мессенджеров (в редких случаях по телефону);
  • Написание пользовательских инструкций по работе с информационной системой.

Наши ожидания от соискателя:

• Образование в области информационных технологий;

• Опыт работы от года на аналогичной должности;

• Уверенный пользователь ПК;

• Навыки решения и исследования проблем.

Почему стоит выбрать нас?

1. Успешные проекты по всей России

Ты будешь работать с видными проектами, которые реализуются по всей России!

2. Профессиональная команда и классная атмосфера

В нашей команде работают очень разные, но одинаково неравнодушные и увлечённые делом люди. Вместе мы идём к нашим целям, поддерживаем друг друга и постоянно учимся.

Мы общаемся на «ты» с топ-менеджерами, принимаем разнообразие мнений, не делим людей на своих и чужих, и напрямую влияем на результат всей компании.

3. Индивидуальные программы развития и карьерный рост

Мы выращиваем руководителей внутри компании, имеем множество кейсов развития сотрудников от линейных должностей до директоров и топ менеджмента.

У нас можно развиваться вверх, перемещаться горизонтально и в целом выбирать любую траекторию — компания поможет проследовать по ней.

4. Комфортные офисы и удобный график

В наших офисах есть все для комфортной работы: современная техника, уютная кухня, ароматный кофе и вдохновляющий вид из окна на реку:)

График работы 5/2 с 9:00—18:00 или 10:00—19:00 в офисе по адресу ул. Большевистская, 97.

Будем очень рады познакомиться с тобой поближе:)