Администратор в отель на Байкал

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Байкальская Ривьера
Иркутск

Администратор в парк-отель 3 звезды (Байкал)

Добро пожаловать в парк-отель «Байкальская Ривьера» — один из самых крупных и лучших отелей в респ. Бурятия на берегу Байкала. За годы работы мы получили оценку на яндекс-картах 4,9 и рейтинг 8,5 на booking.com.

Сейчас мы в поиске администратора.

Мы отбираем в команду порядочных, проактивных, желающих развиваться и учиться, гостеприимных и любящих сервис. Можно без опыта работы на ресепшн — этому мы научим.

У нас очень красивое место на берегу Байкала, потрясающий воздух, самые невероятные мандариновые закаты и рассветы, ветер и пение птиц.

• Окружать заботой и гостеприимством наших гостей;
  • Встреча, регистрация и размещение гостей;
  • Постановка гостей на регистрационный и миграционный учет;
  • Консультирование гостей по номерному фонду, услугам отеля и ресторана, бронирование дополнительных услуг: банный комплекс, баня на берегу, романтические ужины, сапы, катер, ресторан, лыжи, экскурсии, организацию ивентов, украшений номера,
  • Выставлять счета, готовить документы;
  • Поддерживает декор, чистоту и уют в общественных и рабочих зонах (есть уборщицы, но курирует процесс администратор);
  • Подготовка анонсов, организация гостей для участия в программе (собрать всех на эскурсию, встретить, провести экскурсию по территории, анонсировать и включить фильм и т.д.);
  • Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя.

• организованность, ответственность, позитивность;
  • порядочность, коммуникабельность и желание работать в сфере гостеприимства;
  • грамотная речь;
  • среднее образование;
  • будет плюсом — знание английского языка или опыт работы в гостиничных программах;

• зарплата от 50 000 руб. (оклад+KPI) повременно-премиальная оплата труда, если вы квалифицированный соискатель с опытом работы — по итогам собеседования, готовы предложить зарплату выше;
  • предоставляется питание, проживание и проезд из/в Улан-Удэ;
  • дружный коллектив;
  • возможность обучения и карьерного роста.