Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СмтМакс
Обнинск
проспект Ленина 219

Наша компания успешно развивается уже на протяжении 10 лет! Мы занимаемся продажей СМТ оборудования, запасных частей, расходных материалов. Сотрудничаем со многоими российскими и зарубежными производителями. Сейчас мы усиливаем команду, и для достижения нового уровня развития приглашем к нам в команду специалиста по МАРКЕТИНГУ!

Тебе предстоит:

• Выстроить стратегию продвижения нашего бренда на рынке;
  • Выбрать самые работающие для нашего направления каналы продвижения;
  • Проанализировать эффективность нашего корпоратвиного сайта и предложить идеи по его улучшению. Бюджет есть!
  • Навести порядок в наших соц сетях, а возможно и помогать монтировать видео ролики, писать классные тексты;
  • Предлагать свои идеи и опыт, чтобы мы стали узнаваемым брендом!

От тебя:
  • Опыт работы в сфере комплексного маркетинга не менее 2 лет;
  • Понимание основ маркетинга и СММ;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки копирайтинга;
  • Опыт ведения и продвижения аккаунтов в социальных сетях;
  • Ответственность, организованность, креативность;
  • Знание графических и мультимедийных программ (будет здорово если вы владеете CMS Wordpress, имеете базовые знания HTML/CSS (верстка текстовых блоков, при необходимости, имеете базовые знания по SEO-оптимизации сайта;
  • Техничекий склад ума как преимущество, готовность разобраться в оборудовании которое мы поставляем.
  • Работа в динамично развивающейся компании с командой единомышленников!
  • Стильный офис в современном ЖК г.Обнинска. Кофе/чай и позитивная атмосфера! У нас нет дедлайнов и неуровновешенных менеджеров! Зато есть официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, которая, кстати, обсуждается с финальным кандидатом, корпоративные мероприятия.
  • График работы 5/2, с 09.30−18.00, выходные сб.вскр. и все гос. праздники. ОФИС.(после испытательного срока можем обсудить варианты гибридного формата);
  • Заработая плата оклад +премиальная часть после прохождения испыт срока;
  • Интересные задачи, возможностьвсе орагнизовать с «нуля»!

Если вы хотите стать частью нашей команды — смело жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ!