Менеджер по оптовым продажам (компания - производитель, на входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Технологии IL
от 160000 до 200000 RUR
Нежинская улица 1к1

Amwell Group (ООО «Кемикал Трейдинг») — компания, занимающаяся импортом и реализацией сухофруктов, орехов, снеков из более чем 25 стран мира, а также производством собственной линейки на территории нашей страны. Среди наших клиентов: ВкусВилл (мы являемся основным поставщиком орехов в сеть: 32 позиции), Магнит, Азбука Вкуса, Леовит, сеть Миндаль, Светофор, KFC, Комус и пр. Есть свое производство, свои фасовочные линии. Пройдены аудиты ВкуссВилла, Азбуки Вкуса, X5 Retail Group. Работает более 8 лет.

С 2022 по 2023 год мы выросли более чем в 2 раза с 318 млн до 780 млн (на 462 млн по году). В этом году планируем сделать еще один рывок. Сделаем этот рывок только тогда, когда наша команда вырастет в количестве эффективных людей. В связи с этим нам нужны Менеджеры по оптовым продажам на входящие заявки. Отклики смотрим до 20 мая.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ДОЛЖНОСТЬ:

• Консультирование клиентов (прием входящих звонков, заявки с сайта 85%);
  • Реанимирование старых клиентов (исходящие «теплые» звонки);
  • Обзвон по готовой базе (10−15% от общего объема работы);
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Коммуникация с другими отделами компании по документообороту.

ЧТО ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в продажах товаров и услуг (кроме банковских);
  • Коммуникабельность, умение найти общий язык с любым клиентом и решить возникающие задачи;
  • Опыт работы в CRM — системах (не самый важный критерий);
  • Нацеленность на результат, желание зарабатывать;
  • Желание постоянно учиться и развиваться.

ЧТО ОТ НАС:

1. Отличная команда. Как коммерческого блока, так и производственного. В ассортименте более 240 SKU;
  2. Средний заработок у менеджеров от 200 000 рублей. Менее 90 000 тыс. менеджеры не зарабатывают. Итоговый оклад обсуждаем с кандидатом. Вилка оклада хорошая;
  3. Нет ограничения по заработной плате. Максимальный заработок менеджера составил 920 000 рублей на руки (официально зафиксированный);
  4. Мы работаем с клиентам по отсрочке;
  5. Офис находится в Ж. К. Бизнес — класса (в двух станциях от кольцевой линии);
  6. Дружный коллектив (1 раз в 3−4 месяца выезд на природу. Компания оплачивает тимбилдинги);
  7. Наши менеджеры работают с входящими заявками (лидами);
  8. В компании нет территориального деления. За каждым менеджером закрепляется клиент;
  9. Менеджер получает бонус как с первой продажи, так и с повторных отгрузок. Причем при повторных продажах — процент не снижается;
  10. Руководитель проводит обучения: продажи, продукт, анализ звонков + полностью вводит в должность самостоятельно;
  11. У нас фри — обстановка в офисе. Дресс — код не обязателен;
  12. Можем оформить с первого дня, если в этом есть необходимость;
  13. Есть программы доп. материальной мотивации, например: за отгрузку нового неймового клиента платим премию от 15 до 50 тыс.
  14. Возможен рост до:
    — Руководитель отдела продаж в рамках 1 года (не обязательно, можно оставаться на 1 должности)

Также подойдет, если вы искали: Менеджер по продажам B2B, Менеджер по оптовым продажам, Менеджер по продажам в производственной компании, Производитель и оптовые продажи, Вакансии менеджера по продажам производителя, Карьера в оптовых продажах, Продажи промышленного оборудования, Коммерческий директор производственной компании, Продажи промышленной продукции, Опыт работы с оптовыми клиентами, Производственная компания и поиск клиентов, Опыт работы с входящими заявками, Менеджер по продажам в производстве, Продажи производственной продукции, B2B продажи компании-производителя, Менеджер по работе с оптовиками, Оптовые продажи в производственной сфере, Прямые продажи производителя, Продажи товаров от производителя, Сбыт от производителя, Продажи от производителя, Опыт работы с клиентами в производстве, Продажи товаров с завода, Менеджер по продажам в производственной отрасли, B2B продажи производственной компании, Работа с клиентами производственного направления, Продажи производственных материалов, Прямые продажи от производителя, Опыт в продажах промышленных товаров, Менеджер по продажам в промышленности.