Руководитель группы Антифрод

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ozon
Волгоград

ozon fintech — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Главное для нас — удобство пользователей. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату. Ozon Fintech активно расширяется, поэтому мы всегда предлагаем много возможностей для роста и профессиональные вызовы.

Мы ищем талантливого и опытного кредитного аналитика, который будет работать в команде и помогать нам достигать новых высот.

вам предстоит:

• Контроль операционных метрик группы фрод-мониторинга;
  • Управление командой до 100 человек, включая руководителей подгрупп;
  • Разработка мероприятий по улучшению клиентского cервиса;
  • Выявление новых трендов мошенничества из поступающих алертов;
  • Регулярный разбор обращений клиентов с целью выявления новых мошеннических схем и эффективности правил фрод-мониторинга;
  • Разбор технических ошибок в срабатывании правил мониторинга, выявление уязвимых мест, дальнейший контроль оптимизации процессов;
  • Организация, развитие и стандартизация процессов работы группы.

требования:

• Управленческий опыт работы в командах бэк-офиса в направлении фрод-мониторинга от 1го года;
  • Знание принципов и методов анализа в области фрод-мониторинга;
  • Понимание специфики систем мониторинга мошеннических операций и их трендов;
  • Опыт выстраивания процессов с нуля и перестроения процессов;
  • Развитые коммуникативные и аналитические навыки;
  • Высокий уровень эмпатии и клиентоориентированности;

работа в ozon fintech — это:

• Свободная атмосфера — без лишней бюрократии, дресс-кода и вот этого всего. Каждый сотрудник может влиять на то, каким получится продукт;
  • Сложные B2B- и B2C-сервисы с миллионами пользователей;
  • Разработка без legacy-кода. Обычно мы создаём продукты практически с нуля;
  • Ценные знания. У руководителей наших команд огромный опыт в банкинге и IT;
  • Много возможностей для развития и карьерного роста. Приветствуем участие в конференциях и повышение квалификации, даём доступ к одной из крупнейших онлайн-библиотек;
  • Комфортный офис: шикарный вид из окна, кофе-пойнты с фруктами, уютные зоны для общения и отдыха. Частично компенсируем покупки в вендинговых автоматах, даём скидки в разных заведениях;
  • Надёжная страховка, внимание к здоровью. В первые недели работы оформляем ДМС со стоматологией, а во время путешествий и командировок оплачиваем страховку для выезда за границу. В офисе работают врач и психолог, дважды в неделю проходят занятия йогой. У сотрудников есть скидки на карты многих фитнес-клубов;
  • Современная техника. Если нужен большой монитор или мощный ноутбук — предоставим.