Бухгалтер по реализации

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, улица Черняховского 61

Группа Компаний «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году. Каждый третий сухой и масляный трансформатор, производимый в России спроектирован и собран в СВЭЛ. В нашей команде работает более 2000 профессионалов разных специальностей с уникальным опытом.

Предлагаем стать частью команды СВЭЛ, реализовать потенциал и опыт, в качестве Бухгалтера по реализации

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее или среднее профессиональное образование (бухгалтерия, экономика, финансы, аудит);
  • Знание 1С;
  • Знание законодательства в области бухгалтерского и налогового учета;
  • Желателен опыт работы с Диадок;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет, желательно в крупной производственной или оптовой компании;
  • Желание учиться и профессионально развиваться.

• Отражение в учете операций и выписка первичной документации по отгрузке и реализации покупателям готовой продукции, материалов и сопутствующих услуг;
  • Согласование договоров по реализации готовой продукции и сопутствующих услуг;
  • Прием, контроль и обработка документов по принятию к учету транспортных расходов;
  • Сверка с покупателями и поставщиками услуг;
  • Возмещение НДС при экспорте;
  • Подготовка документов по запросу Налоговых органов, аудиторов, руководителя.

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Работу в современной системной производственной компании с сильной корпоративной культурой.
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Job Offer и трудовом договоре.
  • Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач).
  • Корпоративный социальный пакет: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия.
  • Развитие потенциала сотрудника (корпоративное обучение, участие в профильных выставках, конференциях в России и за рубежом).
  • Возможность получения отсрочки от призыва по мобилизации.