Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы
Краснодар
Бульварная улица 2/2

Компания ТРЕТИЙ ДОМ — мы являемся крупнейшим дилером производителей кровельных материалов и комплектующих. 12 лет успешной работы, более 150 поставщиков. Наша цель — стать лидером рынка!

8 филиалов в крупных городах: Краснодар, Сочи, Ставрополь, Пятигорск, Воронеж, Севастополь, Симферополь, основной офис находится в г. Ростов-на-Дону. Команда ТРЕТИЙ ДОМ — это 100+ человек, где каждый сотрудник — ценность компании.

В нашем филиале ТРЕТИЙ ДОМ г. Краснодар открыта позиция регионального менеджера. Если вы в поисках надежной и стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста — это к нам!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• индивидуальную программу адаптации и помощь руководителя на всех этапах;

• обучение по продукту от топовых производителей строительных материалов;

• оформление в штат компании, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;

• 100% белую з/плату, своевременные выплаты дважды в месяц + ежегодное индексирование;

• конкурентная з/плата: оклад + % от продаж (без «потолка») + квартальная и годовая премии;

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (Сб, Вс, все праздники — выходные);

• оплату мобильной связи;

• корпоративные мероприятия, традиция компании — ежегодный выезд в горы =)

• адрес офиса: г. Краснодар, ул. Бульварная, 2/2.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• работа с существующей базой клиентов: анализ, оценка, поиск точек роста товарных групп и объемов продаж;

• развитие клиентской базы, поиск новых клиентов — сегмент b2b

• взаимодействие на уровне ЛПР;

• контроль дебиторской задолженности;

• ведение минимальной отчетности (сильная команда бэк-офиса, возьмет на себя документооборот).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
  • опыт работы на позиции регионального-территориального менеджера — как преимущество;
  • знание рынка строительных материалов или смежных групп товаров — как преимущество;

• опыт работы в 1С, знание стандартных офисных программ;

• про-активность, стремление к развитию.

Наши сотрудники — ценность компании, профессионализм и слаженная работа — залог успешного сотрудничества с клиентами.

Ждем ваших откликов! Будем рады видеть вас в команде ТРЕТИЙ ДОМ!