Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Лимак Констракшн
от 200000 RUR
Пресненская набережная 10

ЛИМАК КОНСТРАКШН — международная компания, специализируется на строительстве промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Наши корни — Limak Group. Холдинг основан в 1976 году, специализируется на всех проектах инфраструктуры и надстроек, включая аэропорты, порты, автомагистрали, плотины, гидроэлектростанции, очистные сооружения, фабрики, промышленные предприятия, пищевые предприятия, трубопроводы, многоцелевые комплексные сооружения и гостиничные сооружения.

Сегодня Limak Construction в числе крупнейших строительных компаний мира, на 50-м месте в международном рейтинге строительных компаний Engineering News Record Top 250. На счету компании более 160 проектов, общая стоимость которых превышает 10 миллиардов долларов.

Кого мы ищем: Системного администратора

• Поддержание в актуальном состоянии IT систем на объекте;
  • Блочный и мелкий ремонт, обслуживание компьютерной и телефонной сетей;
  • Закупка необходимого оборудования и расходных материалов;
  • Установка, настройка ПК, программного обеспечения, консультация пользователей;
  • Администрирование Windows: Автоматизация задач с помощью powershell; Установка и настройка: AD, DHCP, DNS, FTP, TS, Windows Backup, КриптоПРО, СКУД, MSSQL, 1С;
  • Администрирование активного сетевого оборудования: настройка VPN, VLAN, приоритизации трафика, политик маршрутизации, антивируса, антиспама, принтеров, МФУ, точек доступа;
  • Анализ и решение возникающих проблем на серверах и в домене;
  • Система видеонаблюдения и контроль доступа Trassir и Hikvision.

• Опыт прокладки сетей, настройки сетевого оборудования;
  • Компьютерные навыки: Windows, MS Office, 1С, локальные сети, сетевое оборудование и оргтехника;
  • Обязателен практический опыт администрирования Windows;
  • Опыт администрирования активного сетевого оборудования Mikrotik, Unifi;
  • Опыт администрирования парка ПК от 250 рабочих станций обязателен;
  • Системное мышление. Грамотная письменная и устная речь. Умение формулировать свои мысли на бумаге;
  • Опыт администрирования серверных ОС Windows Server 2012, 2016, 2019, CentOS, Ubuntu;
  • Хорошие знания и практический опыт работы с сервисами MS Active Directory (домены, сайты, групповые политики и т.п.) и различными серверными службами (DNS, DHCP, IIS, FTP, и т.п.);
  • Опыт администрирования виртуализации Hyper-V, VMWare;
  • Понимание принципов работы компьютерных сетей;
  • Знание сетевых технологий: VLAN, IPsec, Open VPN, Терминал доступа с распознаванием лиц.

Условия:​​​​​​​

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством, «белая» заработная плата без задержек;
  • Место работы: г. Москва, Пресненская наб., д.10, Башня на Набережной, Блок Б, 12 этаж;
  • По необходимости выезды на строительные объекты;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Чай/кофе бесплатно в офисе;
  • Компенсация на питание;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждается на собеседовании.

Уважаемые кандидаты, мы рады что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.