Менеджер по продажам №1

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Дверной Центр № 1
Воронеж
Московский проспект 89Б

На связи «Дверной центр № 1»! Мы — активно развивающаяся компания, которая ищет единомышленников в свою команду!

О нас:

1. Мы — лидеры в своей отрасли по розничной торговле!
  2. У нас сеть салонов дверей общей площадью 910 кв. метров!
  3. Свои магазины в Курске, Воронеже и Москве!
  4. Умеем и готовы обучать людей без опыта работы!
  5. Ценим уважаем своих сотрудников, достойно оплачивая их труд!

Ищем того, кто готов стать лучшим менеджером по продажам в галактике!)

Самое главное это — желание! И если оно у вас есть, то добро пожаловать в команду успешных и высокооплачиваемых сотрудников!

Не важно, кто ты — юный Энакин или настоящий Лорд Ситхов. Ты тот, кто нам нужен, если:

• Имеешь жгучее желание стать юным падаваном или уже перешел на темную сторону продаж несколько лет назад;
  • ​Обладаешь высокой стрессоустойчивостью и не падаешь в обморок при встрече с клиентом;
  • Ответственный и самое главное — внимательный адепт Силы;
  • Не представляешь свою жизнь без постоянного общения и обучения;
  • Обладаешь грамотной речью, четкой дикцией и навыками ведения переговоров (владение языком вуки и других инопланетных рас приветствуется, но необязательно);
  • Ценишь порядок во всем и не допускаешь фатальных ошибок (все мы помним, что стало со «Звездой Смерти»);
  • Стремишься к развитию и зарабатыванию денег.

Что тебя ждёт у нас:

• Собственный космический корабль не обещаем, но комфортное и оборудованное рабочее место в просторном салоне с кондиционерами и кофемашиной гарантируем;
  • График работы 4/2 (ПН-ПТ с 10:00 до 19:00, СБ-ВС с 9:00 до 18:00;
  • ЗП: оклад+KPI (вовремя и без задержек);
  • Бесплатное питание на корабле (полный обед с возможностью выбора рациона);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дополнительные мотивационные программы (подарки, денежные премии, отпуск заграницей, смартфоны, абонементы в фитнес залы и прочее);
  • Бесплатная корпоративная библиотека знаний для повышения квалификации;
  • Оплачиваемый и «тихий» отпуск, где вас не тревожат постоянными звонками;
  • Дружелюбный коллектив штурмовиков и адептов Силы: открытые коммуникации, командная работа, нацеленность на результат; все для того, чтобы быть услышанным и вырасти над собой;
  • Яркий и незабываемый досуг за счёт компании: крутые корпоративы и семейные праздники, спортивные баталии (жизнь компании не ограничивается пределами офиса).

За выполнение плана продаж придется отвечать перед Императором)))

Для этого вам нужно:

• Помогать в выборе межкомнатных, входных дверей и декоров лицам любой инопланетной расы;
  • Производить расчеты и составлять классные коммерческие предложения;
  • Работать в AmoCRM и вести клиентов до результата.

Самое главное — развиваться, чтобы стать Оби-Ваном в сфере продаж! Да пребудет с Вами сила!

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу быть в команде Дверного центра № 1».
Так мы поймем, что вы, действительно, хотите работать именно у нас!