Массажист

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЦирюльникЪ (ИП Зиновьева Татьяна Михайловна)
Коммунарка
Александры Монаховой улица 23

ЦирюльникЪ — это Лидер рынка индустрии красоты системы LowCost. Одна из крупнейших сетей России, «Лучший Социальный Проект России». Все салоны «ЦирюльникЪ» расположены в шаговой доступности от метро. Салоны «ЦирюльникЪ» — это большая клиентская база постоянных благодарных Клиентов. «ЦирюльникЪ» для наших Сотрудников — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне! В Салонах «ЦирюльникЪ» — дружественная творческая атмосфера Команды единомышленников. Присоединяйтесь и Вы! И начинайте зарабатывать столько, сколько Вы хотите! Наш адрес: Москва, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 23 (у МФЦ)

Условия

• График работы сменный — составляется индивидуально с 9.00 до 21.00
  • 50/50 — расчет ежедневно
  • Несгораемая сумма за выход.
  • Все наши Мастера, у которых «Руки растут из Плеч», очень быстро набирают Клиентскую Базу и начинают зарабатывать от 3000 в день.
  • 15 минут пешком от метро Коммунарка
  • Наш адрес: Москва, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 23 (у МФЦ)

Требования

• Ищем профессионала, владеющего навыками самопрезентации и имеющего опыт продаж собственных услуг!
  • У нас есть поток клиентов в салоне ~ 120 чел/день, необходимо проактивно предлагать свои услуги, для быстрого набора базы !
  • Образование: Среднее специальное
  • Приветливость
  • Вежливость
  • Внимательность к Клиентам
  • Наличие Дипломов приветствуется
  • Владение различными методиками релакс массажа: классический релакс массаж; массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый, релакс массаж шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника, релакс массаж головы.

Обязанности

• классический релакс массаж;
  • массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый,
  • релакс массаж шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника, релакс массаж головы.

Образование: среднее специальное

Дополнительные пожелания: