Кладовщик - водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЛКХП Кирова
проспект Обуховской Обороны 45

«Комбикормовый завод Кирова»  — лидер в производстве комбикормов в Северо-Западном федеральном округе, занимает более 50% общего объема рынка комбикормов Ленинградской области.

Мы создаем саморазвивающуюся Компанию, в которой значимость людей максимально высока, где каждый может найти себя и достичь успеха. Каждый наш сотрудник заинтересован не только в эффективности своего маленького участка работы, но и в результате нашего общего большого дела.

Мы производим продукт, обладающий особой энергетикой, продукт, без которого невозможно жить!

• Контроль процессов по качеству отпуска, размещения, хранения сырьевой составляющей склада;
  • Ведение учета размещения и сроков хранения сырья в таре, на складе премиксов;
  • Проведение данных в системе учета;
  • Проведение инвентаризаций на складе.
  • Опыт работы на складе и в 1С (на производстве будет вашим плюсом);
  • Внимательность, дисциплинированность, пунктуальность, стрессоустойчивость, добросовестность, исполнительность;
  • Наличие прав на погрузчик / желание обучиться.

• График 5 / 2 только дневные смены;
  • Интересную и перспективную работу в дружном, неравнодушном коллективе;
  • Расширенную социальную политику, включающую в себя различные направления поддержки сотрудников: ДМС, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и в радостных: свадьба, рождение детей, выходной в день рождения сотрудника;
  • Дотацию на питание 50% в собственной столовой;
  • Оклад+премии по результатам работы.

Место работы:

• Наша компания находится между ст.м. Елизаровская и Пл.А.Невского (от любого из метро 10 минут на транспорте).