Начинающий Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Исайченков Алексей Владимирович)
Богатырский проспект 14к2

Работа в федеральной компании «Самолет плюс» — это великолепная возможность открыть для себя новую профессию, получить бесценный опыт и построить удачную карьеру!

НАША КОМПАНИЯ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ И РАСШИРЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С ЧЕМ МЫ НАХОДИМСЯ В ПОИСКАХ СОТРУДНИКА. МЫ ПРОДАЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ! НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ НА РЫНКЕ!

Мы в цифрах: более 1200 офисов по всей стране, более 4000 сотрудников, на рынке мы с 2013 года. За прошедший год Самолет Плюс сделал счастливыми обладателями собственных квадратных метров более 33 тыс. семей по всей России! Мы провели 7 665 сделок на первичном рынке и 26 132 — на вторичном.

ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗНЫ, ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ И ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ПРЕСТИЖНОЙ КОМПАНИИ, ТО МЫ ЖДЕМ ВАС!

Мы точно с вами сработаемся если Вы:

• Готовы учиться навыкам продаж;

• Нацелены НА РЕЗУЛЬТАТ;

• Нацелены на высокий заработок;

• У Вас позитивное отношение к жизни и к людям, желание помочь в в жилищных вопросах;

• Признаете и пользуетесь современными инструментами продвижения личного бренда: ведете/готовы вести соц. сети, публикации в мессенджерах.

Мы научим:

• Умению анализировать и принимать решения,

• Как эффективно провести переговоры с покупателем/продавцом;

• Как грамотно произвести анализ документов, необходимых для сделки;

• Как оценить недвижимость с учетом ее состояния, места расположения, планировки и многое другое

• График 5/2, вторая половина дня гибкая, на встречах с клиентами

• Высокий доход — от 200 000 рублей

• Мощная система обучения для эффективного и быстрого старта в компании

• Карьерный рост — мы успешно развиваем менеджеров до уровня ТОП-руководителей

• Возможность выбрать любой удобный район города для работы

• Корпоративная связь, реклама, фотограф, личные визитки за счет компании

ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!