Менеджер проекта / Руководитель проекта (электромонтаж)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Новые световые решения
от 100000 до 200000 RUR
Гельсингфорсская улица 3

Рады приветствовать будущего коллегу!

Компания ООО «Новые световые решения» уже 11 лет успешно занимается продажей светодиодного освещения, проектированием и электромонтажными работами «под ключ». Мы разрабатываем проекты электрических сетей и освещения, поставляем все необходимые материалы и светильники, производим электромонтажные работы любой сложности, пусконаладочные работы и подготавливаем исполнительную документацию.

В связи с ростом количества входящих заявок, мы ищем еще 1 менеджера проектов в нашу дружную команду.

Что Вам необходимо будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки на просчёт электромонтажных работ;
  • Выезжать на объекты для знакомства с Заказчиками и их объектами (в среднем, 1−2 раза в нед);
  • Составлять сметы в CRM системе Строит (stroit.online)
  • Вести Заказчика от заявки до сдачи объекта;
  • Согласовывать технические решения;
  • Взаимодействовать с начальниками электромонтажных участков (наши сотрудники кто отвечает за строительство);
  • Контролировать сроки выполнения работ;
  • Составлять заявки на материалы в отдел снабжения.

Если все это обобщить, то нужно делать так, чтобы наши клиенты были максимально довольны и приносили максимум прибыли вам и компании.

Что мы ждём от Вас:

• Умение читать проектную документацию;
  • Опыт руководства и ведения строительных проектов, хорошие коммуникативные навыки;
  • Умение работать в Microsoft Office;
  • Личный опыт электромонтажных работ и знание AutoCad будет вашим преимуществом;
  • Желание реализовывать интересные проекты и расти профессионально и финансово.

Что Вы получаете:

• Официальное оформление по ТК РФ, полноценные отпускные;
  • Достойную оплату труда: оклад + KPI + % от прибыли по проектам, квартальные премии, в среднем 130000−150000 рублей в месяц, но это не предел, «потолка» нет;
  • Компенсацию мобильной связи и ГСМ;
  • ДМС после полугода работы в компании;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст.м. Выборгская;
  • График работы 5/2, сб, вс выходные;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста, повышение квалификации за счет компании;
  • Молодой амбициозный коллектив, нацеленный на результат и большой заработок;
  • Чай, кофе, печеньки от компании;
  • Веселые корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

Высылайте нам свое резюме и записывайтесь на интервью!