Инженер-конструктор (схемотехник)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: НГ-Энерго
проспект Обуховской Обороны 271

Присоединяйся к команде «НГ-Энерго» и начни создавать то, что ты умеешь!

Мы убеждены, что команда-это ключевой ресурс для развития компании, и именно поэтому ищем тех, кто разделяет наше видение и поможет нам стать лучше!

О нас:

С 2004 года, «НГ-Энерго» предана миссии: Создать условия для развития промышленности и сельского хозяйства на всей территории России. Мы обеспечиваем надежное и доступное энергоснабжение, улучшаем качество жизни людей, включая труднодоступные территории Дальнего Востока и Арктики. Мы создаем новые энергетические инфраструктуры на основе высокотехнологичных генерирующих мощностей. Ежегодно мы ставим для себя новые цели, чтобы занимать прочные лидирующие позиции на рынке за счёт применения передовых разработок и технологий производств, а также высокоэффективного оборудования.

У компании амбициозные планы, поэтому мы в поисках коллег которые хотят развиваться или готовы делиться своим профессиональным опытом на позиции Инженера-конструктора.

• Работу в надежной и развивающейся компании, одном из лидеров рынка в своей отрасли;
  • Сильную и профессиональную команду, заинтересованную в развитии. У нас есть система наставничества: Ваш будущий руководитель/наставник это профессионал своего дела, который поможет, подскажет и научит, если Вы чего-то не знаете;
  • Много интересных задач и проектов. У нас есть долгосрочные планы, в реализации которых Вы будете принимать непосредственное участие;
  • Корпоративные и адаптационные мероприятия. Мы стараемся сделать Вашу работу комфортнее, поэтому всегда готовы получать от наших сотрудников обратную связь, которая поможет нам в этом;
  • Стабильную, официальную заработную плату релевантную Вашему опыту и знаниям. Чтобы оценить друг друга, нам обязательно необходимо сначала познакомиться;
  • Возможность карьерного роста. Мы придерживаемся приоритетного выдвижения и роста сотрудников, которые готовы выполнять более сложные задачи;
  • Комфортный график работы 5/2 с 09.00 до 18.00. Если Вам удобно работать в смещенном графике -мы готовы и можем это обсудить на этапе собеседования или в процессе работы;
  • ДМС по окончанию испытательного срок, а эти 3 месяца пролетят незаметно. У нас есть врач, который приходит в офис и Вы у него можете получить консультацию;
  • Компенсацию бензина при использовании личного автомобиля для выезда на производство. Наше производство находится на Волхонском шоссе, ехать по КАД от офиса около 30 минут;
  • Работу в современном БЦ «Обухов класса В+ с развозкой от м. Обухово (ехать 3−5 минут). В БЦ есть кафе, магазины, ресторан, барбершоп, салон красоты, ателье, банкоматы и т. д;
  • Возможность частичной компенсации аренды жилья, для иногородних сотрудников, кто решит сменить своё место жительства, для того чтобы стать частью нашей компании.

• Разработкой схем на электрощитовое оборудование и схем по расположению оборудования, а именно схем Э3, Э4,Э7;
  • Корректировкой КД на основании авторского надзора (выезды на производство).

Необходимые профессиональные качества:

• Высшее техническое образование. Если Вы еще учитесь на соответствующую профессию, мы предоставим Вам ученический отпуск;
  • Опыт работы в сфере машиностроения — от 1-го года. Если Ваш опыт менее 1 года, мы готовы и будем рады с Вами пообщаться, чтобы узнать что Вы умеете и рассказать, чему мы готовы Вас обучить;
  • Знание ЕСКД;
  • Опыт применения САПР: владение Компас 2D (от 18 версии) или ePlan.