DevOps Lead

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Callmedia
Более 6 лет

KMA.BIZ (KissMyAds) — одна из крупнейших российских товарных партнерских программ, основана в 2013 году.

У нас есть собственная линейка товаров для здоровья и красоты и партнерская программа по их продвижению. Мы обеспечиваем полный цикл создания и развития своих офферов, начиная от разработки продуктовой и маркетинговой концепций, и заканчивая обработкой заявок собственным call-центром и доставкой товаров клиентам. География продаж — Россия, СНГ, Европа, Азия, США.

Мы ищем опытного DevOps, способного взять ответственность за инфраструктуру всех наших проектов и сделать «по красоте».

1. Возглавить направление DevOps. Разработка и реализация стратегии развития DevOps в IT-департаменте.
  2. Аудит текущей инфраструктуры.
  3. Оценка профессиональных навыков сотрудников (сейчас у нас инфраструктура на аутсорсе), принять решение о наборе инженеров в штат или продолжении сотрудничества с аутсорсом.
  4. Организация процесса непрерывного улучшения инфраструктуры. Разработка и внедрение методов и инструментов для постоянного совершенствования инфраструктуры, учитывая современные технологические тенденции и требования бизнеса.

Наши ожидания:

1. Опыт работы в области DevOps не менее 5 лет.
  2. Глубокие знания и опыт работы с инструментами автоматизации конфигурации и развертывания, такими как Ansible, Puppet, Chef или Terraform
  3. Опыт работы с контейнеризацией и оркестрацией, включая Docker и Kubernetes.
  4. Опыт настройки CI/CD и пайплайнов с использованием GitLab CI или аналогичных инструментов.
  5. Опыт работы с системами мониторинга и логирования, такими как Prometheus, Grafana, ELK Stack.
  6. Знание и опыт работы с облачными платформами.
  7. Опыт работы с базами данных, включая MySQL, PostgreSQL, ClickHouse.

Мы готовы предложить:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  2. Позитивную рабочую атмосферу в дружном коллективе.
  3. График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня.
  4. Работу удаленного формата.
  5. Стабильную заработную плату (выплачивается два раза в месяц, без задержек).
  6. Уровень заработной платы обсуждается в ходе собеседования.
  7. Возможности карьерного роста, так как направление активно развивается. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.

Если ты заинтересован, хочешь присоединиться к команде профессионалов и получить ценный опыт, то скорее присылай своё резюме!
Мы обязательно его рассмотрим и свяжемся с тобой ;)