Фасовщик продукции

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Алекс Групп
Пятигорск

ВАМ нужна стабильная работа! ВЫ хотите работать и зарабатывать! Тогда ВАМ к НАМ! МЫ гарантируем стабильный доход и своевременную выплату заработной платы!

В связи с расширением производства активно развивающаяся компания, кондитерская фабрика «Алекс Групп», приглашает на работу:

УПАКОВЩИКОВ/ФАСОВЩИКОВ готовой пищевой продукции (мультизлаковые конфеты, драже, пастила)

— фасовка, упаковка и укладка готовой продукции в картонную тару, на поддоны вручную, а также на автоматах и полуавтоматах;
— укладка тары и поддонов в отведенные места или на транспортерную ленту; - выявление бракованных экземпляров;
— маркировка коробов товарными знаками.

Мы ждём от Вас:
— готовность работать в условиях промышленного потокового производства в сменном графике (возможно привлечение в выходные дни, ночные смены (по согласованию);
— опыт работы на пищевом производстве будет являться преимуществом;
— личные качества: внимательность, легкообучаемость, добросовестность, ответственность.

В свою очередь, мы готовы предложить:

— достойную, стабильную и своевременную выплату заработной платы (2000 рублей за смену) + денежные бонусы и поощрения по результатам работы — ЕЖЕМЕСЯЧНО!

— сменный график работы (2/2 — дневные смены)

— возможность подработок;

— полный социальный пакет;

— официальное оформление согласно ТК РФ;
— оформление медицинской книжки за счет компании;

— удобная спецодежда и СИЗ;

— медицинские осмотры за счет компании;
— возможность профессионального и карьерного развития;
— комфортное, оборудованное рабочее место;
— скидки на продукцию компании;

— корпоративные подарочные наборы готовой продукции к праздникам (Новый год, 8 марта, 23 февраля);

— компенсация проезда обсуждается на собеседовании.
Если Вы:

— Без опыта — научим!

— С опытом — покажем, как больше зарабатывать!

Опыт работы на пищевом производстве приветствуется!

Будем рады видеть Вас!

Звоните — мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ответим! Откликайтесь — мы с Вами в ближайшее время ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжемся.