Менеджер по продажам корпоративного сегмента

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ББР Банк
Краснодар
Ставропольская улица 8/1

Хотите начать свою карьеру в финансовой сфере? Присоединяйтесь к нашей дружной команде в качестве менеджера по продажам банковских продуктов корпоративным клиентам! Если вы энергичны, амбициозны и стремитесь к успеху, то эта вакансия идеально подходит для вас.

Мы ищем начинающих специалистов, которые хотят развиваться в области финансовых услуг и готовы обучаться новым навыкам. Ваша основная задача будет заключаться в привлечении и обслуживании корпоративных клиентов, предлагая им широкий спектр банковских продуктов, включая кредиты, вэд и расчетно-кассовое обслуживание.

Мы предоставляем отличные возможности для профессионального и карьерного роста, обучение и поддержку от опытных коллег, а также конкурентоспособную заработную плату и систему мотивации. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды, где ваш талант будет цениться и вознаграждаться!

• Поиск и привлечение корпоративных клиентов B2B (кредитование, банковские гарантии, депозиты и иные продукты для корпоративного бизнеса);
  • Работа над развитием и ростом ключевых показателей;
  • Выполнение поставленных задач;
  • Кросс-продажи дополнительных продуктов новым корпоративным клиентам.

• Опыт работы в сфере продаж или обладать большим желанием научиться;

• Оклад, квартальная, годовая премия и ежегодный пересмотр зарплаты;
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Постоянное внутреннее и внешнее обучение, повышение квалификации;
  • Оплата транспортных расходов, корпоративную мобильную связь;
  • Работа со всеми отраслями бизнеса;
  • Гибкость процессов и свободу в принятии решений;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, оплата больничного, корпоративные скидки;
  • График работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пятница до 16:45;
  • Испытательный срок — 3 месяца.