Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Лаборатория Практических Решений
Рязанский проспект 24к2

Мы молодая динамично развивающаяся ИТ компания предоставляющая широкий спектр ИТ услуг. Нашей ключевой компетенцией является разработка и внедрение ERP на базе 1С. Являемся официальным партнером Фирмы 1С.

У нас есть уникальные навыки делать проекты быстро, качественно и всегда интересно.

Любой проект мы делаем с душой и любовью, просто мы любим свою работу и гордимся ей, каждая наша победа дает результат и делает бизнес наших клиентов эффективнее, прибыльным и более конкурентоспособным. А нашей команде прибавляет больше опыта и новых знаний.

У нас много интересных проектов на самых разных стэках.

Если Вы целеустремленный, энергичный, готовый развиваться как академически, так и карьерно, разделяете наши идеи, мы будем рады видеть Вас в своих рядах.

Предстоит выполнять:

• проведение обследования бизнес-процессов, моделирование и проектирование информационных систем на базе 1С.
  • постановка задач на разработку нового функционала в 1С.
  • тестирование и приемка разработок от программистов, а также сдача Заказчику, их внедрение и запуск в эксплуатацию.
  • разработка пользовательской документации к информационным системам на базе 1С .
  • разработка технической, проектной и методической документации к информационным системам на базе 1С .
  • разработка и настройка отчетов, интеграций с внешними базами
  • работа по системе Agile (kanban lean).

• навыки общения с ключевыми пользователями, линейными руководителями, умение снимать задачу на реализацию процессов в системе. Умение вырабатывать проектное и архитектурное решение задач в системе как путем использования типовых механизмов так и путем доработки.
  • умение формулировать и ставить задачу программистам на выполнение доработок
  • отличное знание конфигурации 1С: ERP (наличие сертификатов 1С приветствуется)
  • опыт участия в проектах внедрения ERP или УПП со стороны Заказчика или Исполнителя
  • понимание бизнес-процессов производственных и торгово-логистических предприятий.
  • хорошее знание конфигураций: 1С: ERP; 1С: Бухгалтерия предприятия; 1С: Зарплата и управление предприятием; 1С: Комплексная автоматизация; 1С: Управление торговлей; 1С: Управление производственным предприятием.

• Участие в крупных интересных проектах.
  • Стабильная конкурентная официальная заработная плата (100% «белая», выплата стабильно 2 раза в месяц на карту Вашего банка. Не сделка). Гарантированные ежеквартальные премии.
  • Официальное оформление по ТК РФ в аккредитованной IT компании.
  • Направление на курсы обучения и экзамены за счет компании.
  • ДМС по корпоративным тарифам.
  • Питание по корпоративным тарифам.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней.
  • Территориально м. Рязанский проспект (пешая доступность).
  • Гибридный график работы.
  • Высококвалифицированная, опытная и дружелюбная команда.
  • Участие в разработке уникального отраслевого решения в числе авторов.