Менеджер по работе с клиентами 2/2 без продаж

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Pro Loft
Владимир
улица Чехова 5

Конкурс открыт до 25 мая!

В связи с ростом компании требуется Менеджер по работе с клиентами (БЕЗ продаж)!

Компания PRO_LOFT работает более 4 лет на рынке производства и продаже мебели в стиле Лофт.

Мы амбициозная быстрорастущая компания по продаже и производству индивидуальной и серийной мебели. В связи с увеличением объёма заказов ищем крутого Менеджера по работе с клиентами (на входящие звонки, без продаж), который любит общаться с людьми и учиться новому!

Требования к кандидату:

• Образование не ниже среднего специального

• Грамотная устная и письменная речь

• Умение быстро работать на ПК

• Обучаемость и стремление узнать новое

• Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен (компания предоставляет обучение за свой счёт)

Мы предлагаем Вам:

— Работу в комфортном офисе в центре города, молодой дружный коллектив

— Обучение с нуля продажам и продукту за счёт компании (после обучения Вы получите ценный опыт, навыки и станете высококлассным специалистом в сфере интернет-продаж)

— Возможность карьерного роста

— Оборудованная кухня и зона отдыха

— Повышение скиллов за счет компании

— График работы 2/2 с 8:00 — 22:00 (1 час обеденный перерыв)

— Гарантированные выплаты два раза в месяц

— Стабильный оклад 40 000 + KPI

— Также мы готовы предложить график работы 5/2 (все подробности на собеседовании)

— За успешное прохождение стажировки бонус от компании 5000р

— Прием входящих звонков и выявление потребностей по заказу мебели/помощь при выборе необходимой позиции мебели по скрипту, не продажи (что хочет клиент, на какую сумму рассчитывает, какие сроки изготовления и доставки устраивают заказчика)

— После выявления потребностей назначить on-line встречу с менеджером отдела продаж

Требования к кандидату: желание развиваться, учиться и зарабатывать.
опыт работы в мебельной сфере и продажах приветствуется (не обязательны), опыт ведения телефонных переговоров
навыки работы с Майкрософт офис и ПК.

Конкурс открыт до 25 мая!

Откликнитесь на вакансию и мы свяжемся с Вами!