Руководитель IT-проектов (1С)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ситек
Нижний Новгород

Компания «СИТЕК" — аккредитованная IT-компания, лидер в области комплексной автоматизации производственных предприятий, складской логистики и официальный разработчик 1С: WMS.

• «СИТЕК» на рынке 15 лет,
  • за плечами наших специалистов 150+ успешно завершенных проектов по всей России, успешные кейсы в странах СНГ,
  • с 2018 года 4 премии «Проект года 1С: WMS».

Мы в поиске руководителя проектов внедрения 1С: WMS.

Мы ожидаем от кандидата:

• успешный опыт от 2 лет в аналогичной должности- наличие кейсов закрытых в срок и бюджет проектов (от 3−5 проектов по автоматизации бизнес-процессов);
  • знание современных стандартов и эффективных инструментов проектного менеджмента;
  • опыт руководства командой (от 3 человек);
  • готовность брать ответственность за личный и командный результат;
  • опыт ведения переговоров с крупными заказчиками;
  • готовность к командировкам.

Для нас важно:

• знание конфигураций 1С;
  • понимание бизнес-процессов в складской логистике.

Вам предстоит:

• Управлять проектами по автоматизации бизнес-процессов (внедрение программного продукта 1С: WMS), а именно:

• долгосрочное и краткосрочное планирование проекта: финансовое и ресурсное,
  • формирование отчетности о движении проекта,
  • контроль рисков,
  • коммуникация с заказчиком.

• работу в современных комфортных офисах Ижевска и Казани;
  • возможность полностью дистанционной работы;
  • профессиональное развитие: корпоративные проекты, зарубежные внедрения;
  • атмосферу партнерства и взаимоуважения;
  • подключение к ДМС/ДМО;
  • реферальная программа (выплата бонуса за успешную рекомендацию кандидата);
  • подключение к образовательной программе (вебинары, тренинги) и внутреннему маркетплейсу, где доступны к покупке за внутреннюю валюту компании предметы одежды, гаджеты и аксессуары.

Зарплатное предложение формируем индивидуально, исходя из опыта и решаемых задач.

Не подходит вакансия? Среди ваших друзей и знакомых есть руководитель проектов 1С с опытом внедрения складской логистики на стороне компании-исполнителя? Порекомендуйте его нам и мы выплатим денежный бонус при трудоустройстве кандидата (подробности у HR).

Адрес офиса в городе Ижевск:

Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 191, ТОЦ «Аксион», 2 этаж