Кладовщик лакокрасочных материалов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
Рубежная улица 180

Мы — команда одного из крупнейших автомобильных холдингов России. Уже более 30 лет делаем счастливыми обладателей автомобилей самых известных брендов.

За годы успешной работы наша компания прочно заняла лидерские позиции на российском автомобильном рынке.
Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы и могли реализовывать свой профессиональный потенциал.

Что будет входить в обязанности:

• Осуществлять складские операции по приему на склад, учету и отпуску товара со склада лакокрасочных материалов на УКР;
  • Формирование заявок на лакокрасочные материалы;
  • Осуществлять сортировку, маркировку и размещение поступивших лакокрасочных материалов по установленным местам хранения и направлениям (склад, клиенты, филиалы);
  • Осуществлять подбор товара для отпуска (отгрузки) клиентам с оформлением установленных документов;
  • Обеспечивать сохранность товара на складе, участвовать в проведении инвентаризаций товара на складе.

Чего мы ожидаем от Вас:

• Уверенный пользователь ПК; знание 1C приветствуется;
  • Желателен опыт работы;
  • Ответственность, внимательность, активность, инициативность, нацеленность на результат.

Что Вас ждет:

• Работа в крупнейшем автохолдинге Поволжья;
  • Наставничество и комфортные рабочие места;
  • Возможность работать в ближайшем автоцентре;
  • Оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков, ОМС);
  • Стабильная и официальная заработная плата, выплачивается вовремя;
  • График работы: 4/4

В чем главная ценность компании?

Каждая команда как семья, где вместе отмечают праздники, искренне радуются взлётам и приходят на помощь в трудную минуту. Конференции, корпоративы, семейные мероприятия, новогодние представления: знакомьтесь с единомышленниками — и, возможно, это станет началом крепкой дружбы на долгие годы!

Также мы будем интересны, если вы рассматриваете для себя следующие запросы: грузчик, комплектовщик, кладовщик, разнорабочий, кассир, продавец, работник, работник зала, сотрудник на склад, менеджер-кладовщик, специалист отдела запасных частей, менеджер ПВЗ, работа для начинающих, работа без опыта, опыт не требуется.