Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Смарт Альянс
улица Чапаева 15Ж

Мы компания, созданная экспертами в области аутсорсинга и подбора персонала в 2021 году. Мы предоставляем компаниям услуги по аутсорсингу, оптимизируем процессы найма персонала, решая проблемы с нехваткой рабочих кадров. Успех нашей компании определяется профессионализмом, ответственностью, постоянным саморазвитием, а также открытостью и уважением к партнёрам, сотрудникам и клиентам.

Мы надёжный партнер крупнейших компаний. Всего за три года мы значительно увеличили показатели и расширили географию до 54 субъектов РФ. У нас:

• Большие возможности для карьерного и личностного роста;
  • Достойный уровень заработной платы, комфортные условия для работы;
  • Команда единомышленников;
  • Интересные и масштабные проекты, которые позволят развиваться вместе с компанией.

В настоящее время мы готовы рассмотреть в нашу команду проактивного и целеустремленного РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на строительных объектах;
  • Опыт работы в сфере аутсорсинга (Руководитель проекта, Менеджер проекта) — желательно;
  • Опыт ведения успешных переговоров, высокие коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение ПК (MS Office: PowerPoint, Excel);
  • Готовность к командировкам;
  • Ответственность, внимательность, способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Умение планировать, контролировать и добиваться результатов;
  • Умение достигать поставленных целей и задач в срок.

Ваши обязанности:

• Ведение и развитие новых проектов, расширение сотрудничества по действующим;
  • Взаимодействие с ЛПР клиента и руководством объектов;
  • Согласование и подписание смет;
  • Сдача проекта Заказчику;
  • Контроль сроков производства работ;
  • Ведение деловой переписки, переговоров;
  • Планирование бюджетов и оптимизация существующих затрат на проектах;
  • Выполнение и расчет бюджетов доходов и расходов каждого проекта;
  • Ведение учета отработанного времени и согласования его с заказчиками;
  • Организация бытовых условий для рабочего персонала (поиск и заключение договоров с общежитиями, хостелами, транспортными компаниями и т.д.);
  • Своевременное согласование всех изменений в ходе реализации проекта, контроль внесения изменений в соответствующие разделы проекта, доведение до ответственных исполнителей;
  • Отчетность, документооборот.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода: оклад + премия по KPI;
  • Дружный коллектив и благоприятная рабочая атмосфера;
  • Участие в крупных интересных проектах;
  • Отличные возможности профессионального и личного развития;
  • Отличные возможности профессионального развития.

Если Вы человек понимающий данный рынок, обладаете организаторскими способностями, чувствуете нереализованный потенциал, а главное, желающий и стремящийся, то мы ждем Вас! Присоединяйтесь к нашей команде.