Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПромТехнолог
от 120000 RUR
Екатеринбург

Компания ПромТехнолог — ведущий российский разработчик и производитель электроники и автоматики для технологического оборудования пищевых и промышленных производств.

Реализуем проекты разработки электронных устройств, автоматизации производственных линий, а также занимаемся поставками запчастей и ремонтом промышленной электроники.

Успешно работаем на рынке уже более 8 лет, стабильно растем х2 каждый год! Реализовано более 300 проектов в 25 регионах РФ и странах СНГ.В условиях импортозамещения и санкций спрос на наши продукты и услуги вырос, в связи с этим расширяемся. Для воплощения наших амбициозных планов рассматриваем кандидатов на новую вакансию «Маркетолога».

Нам доверяют:

• Партнеры — ведущие европейские, американские и азиатские производители комплектующих автоматики и электроники;
  • Клиенты — крупнейшие промышленные предприятия России и СНГ: Роснефть, Газпром Нефть, Данон Россия, Орифлейм Косметикс, Metro Cash&Carry, Г. К. Русагро, Северсталь и многие другие.

• Мотивация: высокий фиксированный оклад + премия, с выплатой 2 раза в месяц;

• Оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор, оплачиваемые отпуска и больничные, соцпакет);

• График работы: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 13:48;

• Удаленный формат работы.

Что входит в обязанности:

• Продвижение интернет-магазина;

• Создание и ведение контекстной рекламы;

• Аналитика посещаемости ресурсов компании;

• Работа с актуализацией информации;

• Создание email-рассылок;

• Ведение аналитики и отчетности.

Что мы ждём от вас:

• Опыт продвижения магазина товаров от 2 000 SKU;
  • Опыт работы в сфере интернет маркетинга 1−3 года — ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Понимание принципов работы SEO;

• Опыт в отрасли «Промышленное оборудование» будет вашим преимуществом.

Отклик с портфолио выделит вас на фоне остальных кандидатов.