Менеджер по работе с действующими клиентами (Вторчермет)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

АВТОБАН — компания, которая оказывает помощь клиентам в поиске, покупке и обслуживании автомобиля мечты. Благодаря профессионализму и любви к своему делу каждого из нас ежегодно мы получаем награды в автобизнесе, растем качественно и количественно. Чтобы наши успехи только приумножались сейчас мы в поиске менеджера по качеству.

Почему работать с нами классно:

• официальное трудоустройство с первого дня и выплаты без задержек за все 22 года существования компании;
  • наши клиенты обожают нас: 97% уровень лояльности по итогам 2023 года;
  • молодая и заряженная команда: средний возраст 30 лет;
  • в компании предусмотрено непрерывное обучение и развитие сотрудников;
  • карьерный рост (вертикальный/горизонтальный) возможен уже через 5 месяцев;
  • в течение последних трех лет растем х1,2 несмотря на все изменения в мире;
  • вовлеченный руководитель, которому важно, чтобы ты развивался;
  • график для жизни: 5/2 с с 9:00 до 18:00;

Какие задачи стоят перед менеджером по качеству:

• Работать с обращениями Клиентов: организация рассмотрения обращений в рамках компетенции отдела (комплексные претензии, жалобы Клиентов) с использованием всех доступных внутренних и внешних источников;
  • Анализировать причины обращения Клиентов, работа с Клиентами по сохранению лояльности;
  • Обеспечивать комфортные условия для пребывания Клиентов в дилерском центре;
  • Работать со статистическими данными (формирование отчётов, внесение данных в информационные системы, 1С, таблицы Excel и т.д.);
  • Обучать сотрудников дилерским и корпоративным стандартам, также контролировать их соблюдение;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями Компании и с дистрибьютером с целью оптимизации и совершенствования рабочего процесса.

Неоспоримым плюсом будет:

• Знание процессов автомобильного бизнеса;
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе.