Менеджер по работе с документами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭКМ Холдинг
Уфа
Рязанская улица 10

Задачи:

• Документационное сопровождение продаж с ключевыми клиентами (крупными российскими компаниями);
  • Заполнение и согласование договоров и прочей документации с клиентами и внутренними подразделениями компании;
  • Работа с корпоративной почтой: обработка входящих запросов и писем;
  • Решение нестандартных кейсов в рамках клиентского сопровождения;
  • Оформление коммерческих предложений.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя нет опыта, но есть огромное желание учиться и расти вместе с компанией;

• Дружишь с компьютером и стандартным пакетом MS Office;

• У тебя присутствуют такие качества как: внимательность, ответственность, стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Мы работаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Полностью белая заработная плата + годовая премия. У нас есть индексация заработной платы;
  • Социальный пакет (материальная поддержка в честь значимых событий в жизни сотрудников: рождение детей, свадьба, подарки детям на новый год и др.);
  • Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративный фитнес;
  • Разнообразная и интересная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия (не только в Уфе!), командные выезды);
  • Комфортный современный офис с дружным коллективом: ул. Рязанская, 10 (ближайшие остановки Ростовская / Комсомольская / Юношеская библиотека).

У нас интересно и комфортно работать. Мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру и сделаем все со своей стороны чтобы наше сотрудничество было продуктивным!