Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: SlavVer
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

IT— самая динамично развивающаяся отрасль в России.
— самый динамично развивающийся продукт в IT.
SlavVer — лидер среди партнеров фирмы 1С по реализации сложных проектов на базе программ 1С.

Ищем в команду «менеджера по работе с клиентами» — должность, которая поможет вырваться из рутины и погрузиться в многогранный мир 1С!

С учетом Ваших компетенций мы совместно составим план индивидуального развития, научим продавать продукты 1С и грамотно выходить на ЛПРов.

ЗАДАЧИ:

• Ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами с целью выявления интереса в сфере 1С;
  • Выход на ЛПР (финансовый директор, гл. бухгалтер, ИТ-директор и т.п.) через секретарей и формирование коммерческого предложения;
  • Генерация интересов (ЛИДов) и заполнение данных в карточке клиента;
  • Продажа проектов по автоматизации на базе программных продуктов 1С (средний срок выхода на сделку от 1 месяца, средняя стоимость сделки 40−60 тыс.);
  • Взаимодействие с менеджерами в смежных отделах.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Грамотно поставленная речь и системность мышления;
  • Навыки делового общения и ведения телефонных переговоров;
  • Опыт формирования коммерческого предложения — будет преимуществом.

МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в динамично развивающейся компании (нам 4 года и каждый год мы ставим рекорды продаж);
  • Официальное оформление по ТК РФ и полностью «белая» заработная плата;
  • Офис в самом центре города (ФМР — пересечение ул. Монтажников и ул. Тургенева);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Дружный коллектив: поездки в горы, катание на квадроциклах, «часы развития», игры в мафию, бункер, покер и не только…

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ!