Менеджер по сдаче в аренду помещений (для различных мероприятий)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Expo-volga
Самара
Мичурина 23а

Менеджер по сдаче в аренду помещений (для различных мероприятий)

-Оклад +проценты от выручки (нет потолка в доходах)

Мы ищем Менеджера по сдаче в аренду помещений для различных мероприятий на территории Выставочной компании «Экспо-Волга».

Выставочная компания «Экспо-Волга» — крупнейший выставочный оператор Самарского региона, проводит выставочно-конгрессные мероприятия международного масштаба, является оператором проектов регионального и федерального значения.

На сегодняшний день «Экспо-Волга» — единственный специализированный выставочный комплекс на территории Самарской области, обладающий развитой инфраструктурой, широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить выставки высокого федерального уровня, различные гостевые мероприятия не только организованные нами, но и других сторонних организаторов деловой направленности, корпоративные и профессиональные праздники (наша площадка может разместить около 2,5 тыс человек), театральные постановки с учетом современных технических возможностей.

На должности менеджера по сдаче в аренду помещений вам предстоит:

-сдавать в аренду наши площади (продажи)

— решать оперативные вопросы и проблемные ситуации в процессе проведения мероприятий

— заключать договоры с арендаторами, обеспечивать выполнение договорных обязательств, своевременно оформлять сопутствующие документы;

— формировать годовой план и бюджет мероприятий;
— проводить переговоры с контрагентами для достижения выгодных условий для компании;
— взаимодействовать с другими отделами компании (технический отдел, бухгалтерия, отдел персонала, экономический отдел, кафе, кейтеринг);
— анализировать рынок развлекательных организаций, event-агентств;

— проводить анализ цен конкурентных площадок, анализ активности конкурентов.

Мы ждём, что Вы:
— уверенно чувствуете себя в продажах;

— имеете опыт продаж и помощь в организации мероприятий (имеете подтвержденный опыт);

— привлечете на наши площади крупные организации для проведения Новогодних корпоративов, профессиональных праздников, официальных мероприятий (юбилеев и тд), мастер-классов и различного рода обучения для компаний;

— обладаете знаниями, необходимыми для работы с бюджетом, подрядчиками и клиентами;

— умеете легко находить общий язык с людьми;
— открыты и коммуникабельны;
— стрессоустойчивы;
— грамотны в письменной и устной коммуникации;
— знаете офисные программы (в том числе 1С, Битрикс), оргтехнику;

— (!) умеете работать с соц. сетями и другими источниками продвижения;

-умеете делать сайты, вести контент (видео, фото), рекламу нашей площадки;

-умеете организовать тематические рассылки к датам праздников;

-ведение базы клиентов;

-сопровождать мероприятия в назначенные даты;
— готовы получать новую информацию и обучаться новым навыкам, чтобы достигать результатов и развиваться.

— График работы 5/2 c 9:00 до 18:00;
— Заработную плату: оклад (по результатам собеседования) + % от выручки (нет потолка в доходах);
— Оформление по ТК РФ;
— Свободу в действиях и решениях: мы всегда открыты к новым видениям и предложениям о внедрениях;
— Тёплую команду единомышленников и профессионалов, с которыми можно развиваться личностно и профессионально;
— Интересную работу в стабильной и динамично развивающейся компании с уютным большим офисом по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 23а;

-Удобная транспортная развязка, близость метро;

-Своя парковка.

Нажимайте «Откликнуться», мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование.