Главный бухгалтер

Работодатель: Альфа
Краснодар
улица Красных Партизан 517
Более 6 лет

ALFA Generation — важнейшим направлением деятельности является разработка и реализация проектов в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии. Мы специализируемся на поставках дизельных электростанций для различных отраслей промышленности, транспорта, сельского хозяйства и инфраструктуры, делая акцент на реализации комплексных решений по обеспечению заказчиков электроэнергией.

Мы считаем, что самый важные ресурс — это люди! Мы формируем команду крутых профессионалов, у которых горят глаза и есть огромное желание расти и развиваться!

• организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчётности в соответствии с законодательством РФ (ОСН);
  • осуществление банковских операций по 3 юридическим лицам;
  • расчет заработной платы, своевременное начисление и перечисление налогов и сборов, отчетность в фонды, кадровое делопроизводство;
  • Проведение сверок с контрагентами;
  • Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью;
  • Ведение кассы;
  • Опыт работы главным бухгалтером;
  • Знания и опыт работы с бухгалтерской документацией в рамках ведения ОСН;
  • знание 1С, справочно-правовых систем, систем передачи электронной отчетности;
  • Опыт работы с большим объемом документов, высокой интенсивности работы;
  • Навыки грамотной деловой переписки;
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 — 18:00;
  • Просторный офис в центре города;

Ждём Ваши звонки и отклики!