Инженер по авторскому надзору

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Проект-Сервис
Новосибирск
улица Аэропорт 2А

ООО «Проект-Сервис» работает на рынке более 20 лет. Наша компания специализируется в области инженерных изысканий, экологического и комплексного проектирования. Специалисты нашей команды принимают участие в проектировании: угольных разрезов, шахт, обогатительных комбинатов, объектов ж\д транспорта и инфраструктуры и различных промышленных производственных объектов.

В связи с развитием, приглашаем в нашу компанию Инженера по авторскому надзору.

Ваши задачи:

1. Выполнение работ в рамках авторского надзора в соответствии с СП 246.1325800.2016.
  2. Работа в офисе по проектной документации с инженерами-проектировщиками компании по запросам, возникающим в ходе строительства от подрядчика/заказчика.
  3. Периодические выезды на площадки строительства для:

— Контроля и проверки соответствия производимых строительных и монтажных работ.

— Контроля и проверки применяемых на объектах грунтов, материалов, изделий и конструкций, требованиям проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.

— подписания актов осведетельствования скрытых работ и решения вопросов с подрядчиком по месту.

4. Участие в планерках/совещаниях по прогрессу выполнения строительно-монтажных работ, заполнение журнала авторского надзора, подготовка отчетности.

5. Обеспечение в рамках своей компетенции решение технических вопросов, связанных с внесением изменений в проектную и рабочую документацию.

Объекты строительства НСО, Кемеровская область-Кузбасс, Красноярский край, Магнитогорск.

Необходим следующий опыт:

Опыт работы инженером-проектировщиком в проектной компании, инженера ПТО, специалиста по техническому надзору, авторскому надзору.

Что вы получите, когда станете частью нашей команды:

1. Удовольствие от работы в дружелюбном коллективе профессионалов, неравнодушных к своему делу.
  2. Возможность реализовать свои идеи и видеть каждый день результат своего труда.
  3. Честность и исполнение обязательств со стороны компании в полном объеме.
  4. Уютное и комфортное рабочее место.
  5. Яркая и насыщенная корпоративная жизнь.
  6. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.