Фронтенд разработчик (frontend developer)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: INTELVISION

В компанию INTELVISION требуется фронт-энд разработчик для работы на платформой цифрового здания и системы автоматизации и диспетчеризация зданий.

— Требования: опыт работы с js от 2х лет; опыт работы с vue 2/3, typescript, знание алгоритмов на базовом уровне (сложность алгоритмов, построение древа объектов); опыт работы с webworker на базовом уровне (создание воркера на странице, ограничения, случаи применения), webpack, vite на базовом уровне; docker на базовом уровне (развернуть контейнер, написать простейший образ)

— Преимущественные навыки: опыт применения паттернов проектирования на среднем уровне (chain of responsibility, adapter, observer, command); понимание js кода с прототипным наследованием; опыт написания unit тестов и понимание избыточности тестов; опыт работы с jquery, nodered.

---

Наша компания разрабатывает и внедряет собственные решения типа SCADA и Building Management System, которые внедряются в крупных офисных зданиях и предприятиях.

У нас вы сможете получите опыт с написанием средне и высоконагруженных сервисов, влиять на процесс разработки, поработать с low-code системами для реализации более гибких процессов, поучаствовать в реализации или доработке систем управления умными устройствами и сделаете жизнь резидентов зданий и компаний более простой:)
На фронте мы используем typescript, vue 3, js. Тестируем с помощью jest, vitest. Собираем с помощью webpack, vite.
На бэкэнде мы используем typescript, nest. js, js и немного rxjs. Храним данные в mysql, postgresql, mongodb. Кэшируем на redis. Тестируем с jest. Ориентируемся на микросервисный подход с брокерами mqtt, kafka.

Формат работы: офис, удалёнка или гибридный (при желании) с рабочим местом в офисном центре в СПб.
5/2 с гибким началом рабочего дня (ориентируемся на выполнение задач и улучшение процессов).

Формат собеседования:
2 этапа по 30−60 минут. Сессию с кодом мы обычно не включаем в интервью.
На первом этапе расскажем о нас, наших проектах и вашей роли. Будем спрашивать о вашем опыте работы, над чем работали, и поговорим об используемых у нас технологиях.
На втором этапе поговорим с нашим техническим директором. Будут дополнительные вопросы.

Если вы нам подходите, пригласим в наш офис или по ВКС, чтобы познакомиться ближе, ответить на ваши вопросы и обсудить зарплату.

У нас супер интересные проекты, крупные Заказчики, отличные продукты, ДМС, дружный, молодой коллектив и желание развиваться.